Авторизация




Статистика

Просмотрено статей : 121172412
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 11703
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ СЕКЦИЙ  IX ВСЕРОССИЙСКОЙ  КОНФЕРЕНЦИИ

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ 

«НАУЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ – XXI ВЕК»

Биология и экология (1 смена)
Шереметова Елена Персиановский
Мошкова Алина Нижний Новгород
Ефремова Ирина Сухой Лог
Саркисян Жанна Обнинск
Дивеев Илья Обнинск
Марченко Елена Волгоград
Бессонова Ирина Калуга
Васильева Светлана Калуга
Евтодьева Екатерина Калуга
Щаева Юлия Калуга
Евстратенко Анна Псков
Савельева Алеся Краснодар
Буталова Ольга Кострома
Биология и экология   (2 смена)
Воронцов Никита Москва
Заварухина Дарья Волгоград
Музычук Анастасия Обнинск
Москвитина Ирина Волгоград
Тарцан Анастасия Волгоград
Сучкова Марина Жигулевск
Чернова Маргарита Обнинск
Шамис Арсений Москва
Прудникова Анна Москва
Грачев Егор Волгоград
Пожидаев Петр Старый Оскол
Морев Александр Старый Оскол
Монакова Валентина Старый Оскол
География, экономика (1 смена)
Пятунина Анна Пермь
Дунаева Анастасия Пермь
Авдонин Юрий Тюмень
Щепелин Михаил Тюмень
Пономарев Андрей Тюмень
Гарматина Татьяна Новочеркасск
Корнилов Антон Москва
Суровский Николай Москва
Блохина Анастасия Тула
Дюкарев Дмитрий Калуга

Информационные   технологии, программирование

(1 смена)

Саетгареев Тимур Чекмагуш
Басаргина Юлия Иркутск
Мыльников Александр Санкт-Петербург
Кулакова Наталия Самара
Лентовский Дмитрий Самара
Сыромятников Александр Якутск
Кормщиков Илья Якутск
Антонова Любовь Якутск
Мельникова Злата Асбест
Вороной Денис Краснодар
Коцегубов Александр Краснодар
Янцен Владислав Краснодар

Информационные   технологии, программирование

(2 смена)

Максименко Павел Москва
Путро Павел Москва
Музланов Игорь Москва
Десятик Маргарита Новокуйбышевск
Кармацкий Александр Калуга
Купреев Илья Калуга
Ильичев Владимир Калуга
Васюник Артём Москва
Захарченко Филипп Москва
Шахбазян Артур Москва
Романычев Никита Москва
Воротников Алексей Москва
Квирквелия Леван Москва
История и   краеведение (1 смена)
Тимофеева Екатерина Пермь
Курлаева Инна Оренбург
Федоренко Валентина Людиново
Валикова Анастасия Подольск
Лукьянова Анастасия Новокуйбышевск
Славкина Олеся Новокуйбышевск
Арзамасцева Кристина Новокуйбышевск
Метелкина Ксения Москва
История и   краеведение (2 смена)
Мухаметшин Антон Кременки
Малюженко Юлия Ржев
Васильева Мария Великие Луки
Авакян Кристина Калуга
Быков Станислав Калуга
Горелова Анастасия Калуга
Егоренкова Оксана Калуга
Казакова Анастасия Калуга
Коршунова Мария Калуга
Малютина Дарья Новокуйбышевск
Культурология (2   смена)
Мосина Анна Подольск
Арзамасцев Леонид Новокуйбышевск
Григорьев Александр Москва
Мажарова Дарья Москва
Митина Екатерина Москва
Абдрахманова Лия Москва
Бурмистрова Мария Москва
Шибаева Кристина Москва
Фартух Арина Москва
Шудрин Никита Калуга
Потапова Любовь Липецк
Математика (1   смена)
Иванова Анна Зеленогорск
Шпорт Надежда Зеленогорск
Быргазова Светлана Иркутск
Тенькова Анна Анна
Иванова Надежда Анна
Сучков Дмитрий Анна
Миняев Иван Людиново
Городкова Ирина Новокуйбышевск
Закладной Илья Калуга
Помещиков Максим Новокуйбышевск
Столыпина Маргарита Новокуйбышевск
Свиридов Илья Анна
Ануфриенко Мария Жуков
Медицина (1 смена)
Зубков Николай Москва
Козловская Ксения Нижний Новгород
Сноровихина Анастасия Нижний Новгород
Кузьминцева Наталья Нижний Новгород
Сопикова Мария Обнинск
Боглаева Анастасия Обнинск
Малиновская Екатерина Подольск
Муц Анастасия Норильск
Подгорная Дарья Великие Луки
Педагогика и   социология (1 смена)
Ефимова Анна Пермь
Кулак Дарья Москва
Сенетов Михаил Самара
Кузнецов Иван Саров
Коркин Никита Оренбург
Федоров Евгений Оренбург
Валитов Айдар Белебей
Педагогика и социология (2 смена)
Шимова Злата Ржев
Денисова Елена Тула
Елина Александра Тула
Колетвинова Анастасия Тула
Усова Виктория Новокуйбышевск
Марушко Марина Новокуйбышевск
Невструева Татьяна Великие Луки
Мирошник Марина Калуга
Редёга Анна Калуга
Смирнова Любовь Калуга
Потапова Надежда Калуга
Якунина Анастасия Новокуйбышевск
Русский язык и   литературоведение (1 смена)
Сезина Ангелина Анна
Хромова Елена Анна
Капырина Александра Анна
Романова Полина Новокуйбышевск
Алексеева Анастасия Новокуйбышевск
Васюцкая Яна Великие Луки
Шаболкина Валерия Великие Луки
Ан Екатерина Москва
Аксенов Иван Москва
Коняев Максим Москва
Саньков Александр Москва
Ермачкова Светлана Калуга
Русский язык и   литературоведение (2 смена)
Полякова Мария Кременки
Сергеев Роман Обнинск
Меркулова Анна Обнинск
Хвацкий Григорий Москва
Щипанцева Мария Москва
Ковешников Герман Калуга
Никитина Валерия Калуга
Трофимова Юлия Калуга
Чичварин Иван Калуга
Рыженкова Ксения Калуга
Москаева Елизавета Новокуйбышевск
Воденкова Милена Жуков
Базоева Анна Жуков
Физика и   техническое творчество (1 смена)
Эшонов Бахтиёр Пенза
Мартынов Александр Пенза
Горсткин Дмитрий Киров
Мухин Кирилл Арзамас
Хорзов Никита Омск
Зуев Вячеслав Омск
Иванов Александр Омск
Рудых Сергей Иркутск
Подгорнова Софья Асбест
Барашков Ньургун Бердигестях
Степанов Радомир Бердигестях
Кесеров Николай Бердигестях
Варлашин Павел Пенза
Физика и   техническое творчество (2 смена)
Дымов Илья Новосибирск
Стефанова Екатерина Шахты
Стенькина Мария Шахты
Забродский Дмитрий Москва
Буланов Юрий Москва
Лангеман Эвелина Новосибирск
Иванов Владлен Новосибирск
Бахвалова Анжелика Новосибирск
Опарышев Андрей Москва
Солдатов Максим Обнинск
Кулекина Анна Новосибирск
Софьина Мария Новокуйбышевск
Физика, химия (1   смена)
Рычкова Анастасия Советск
Письмаров Андрей Самара
Петрова Мария Тольятти
Кузюрина Наталья Асбест
Егоров Николай Асбест
Ринкман Светлана Уфа
Юрманов Евгений Москва
Марченков Дмитрий Москва
Ткаченко Виктор Сосновый Бор
Желтова Анна Москва
Васильева Елена Москва
Бусев Сергей Москва
Физика, химия (2   смена)
Фостик Владимир Обнинск
Цыркина Татьяна Москва
Чуков Николай Москва
Мантузов Антон Москва
Обвинцев Сергей Москва
Иким Мария Москва
Черемисов Василий Москва
Челнакова Полина Обнинск
Мурачева Елена Обнинск