СПИСКИ УЧАСТНИКОВ СЕКЦИЙ IX ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ
«НАУЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ – XXI ВЕК»
Биология и экология (1 смена) |
Шереметова |
Елена |
Персиановский |
Мошкова |
Алина |
Нижний Новгород |
Ефремова |
Ирина |
Сухой Лог |
Саркисян |
Жанна |
Обнинск |
Дивеев |
Илья |
Обнинск |
Марченко |
Елена |
Волгоград |
Бессонова |
Ирина |
Калуга |
Васильева |
Светлана |
Калуга |
Евтодьева |
Екатерина |
Калуга |
Щаева |
Юлия |
Калуга |
Евстратенко |
Анна |
Псков |
Савельева |
Алеся |
Краснодар |
Буталова |
Ольга |
Кострома |
Биология и экология (2 смена) |
Воронцов |
Никита |
Москва |
Заварухина |
Дарья |
Волгоград |
Музычук |
Анастасия |
Обнинск |
Москвитина |
Ирина |
Волгоград |
Тарцан |
Анастасия |
Волгоград |
Сучкова |
Марина |
Жигулевск |
Чернова |
Маргарита |
Обнинск |
Шамис |
Арсений |
Москва |
Прудникова |
Анна |
Москва |
Грачев |
Егор |
Волгоград |
Пожидаев |
Петр |
Старый Оскол |
Морев |
Александр |
Старый Оскол |
Монакова |
Валентина |
Старый Оскол |
География, экономика (1 смена) |
Пятунина |
Анна |
Пермь |
Дунаева |
Анастасия |
Пермь |
Авдонин |
Юрий |
Тюмень |
Щепелин |
Михаил |
Тюмень |
Пономарев |
Андрей |
Тюмень |
Гарматина |
Татьяна |
Новочеркасск |
Корнилов |
Антон |
Москва |
Суровский |
Николай |
Москва |
Блохина |
Анастасия |
Тула |
Дюкарев |
Дмитрий |
Калуга |
Информационные технологии, программирование
(1 смена)
|
Саетгареев |
Тимур |
Чекмагуш |
Басаргина |
Юлия |
Иркутск |
Мыльников |
Александр |
Санкт-Петербург |
Кулакова |
Наталия |
Самара |
Лентовский |
Дмитрий |
Самара |
Сыромятников |
Александр |
Якутск |
Кормщиков |
Илья |
Якутск |
Антонова |
Любовь |
Якутск |
Мельникова |
Злата |
Асбест |
Вороной |
Денис |
Краснодар |
Коцегубов |
Александр |
Краснодар |
Янцен |
Владислав |
Краснодар |
Информационные технологии, программирование
(2 смена)
|
Максименко |
Павел |
Москва |
Путро |
Павел |
Москва |
Музланов |
Игорь |
Москва |
Десятик |
Маргарита |
Новокуйбышевск |
Кармацкий |
Александр |
Калуга |
Купреев |
Илья |
Калуга |
Ильичев |
Владимир |
Калуга |
Васюник |
Артём |
Москва |
Захарченко |
Филипп |
Москва |
Шахбазян |
Артур |
Москва |
Романычев |
Никита |
Москва |
Воротников |
Алексей |
Москва |
Квирквелия |
Леван |
Москва |
История и краеведение (1 смена) |
Тимофеева |
Екатерина |
Пермь |
Курлаева |
Инна |
Оренбург |
Федоренко |
Валентина |
Людиново |
Валикова |
Анастасия |
Подольск |
Лукьянова |
Анастасия |
Новокуйбышевск |
Славкина |
Олеся |
Новокуйбышевск |
Арзамасцева |
Кристина |
Новокуйбышевск |
Метелкина |
Ксения |
Москва |
История и краеведение (2 смена) |
Мухаметшин |
Антон |
Кременки |
Малюженко |
Юлия |
Ржев |
Васильева |
Мария |
Великие Луки |
Авакян |
Кристина |
Калуга |
Быков |
Станислав |
Калуга |
Горелова |
Анастасия |
Калуга |
Егоренкова |
Оксана |
Калуга |
Казакова |
Анастасия |
Калуга |
Коршунова |
Мария |
Калуга |
Малютина |
Дарья |
Новокуйбышевск |
Культурология (2 смена) |
Мосина |
Анна |
Подольск |
Арзамасцев |
Леонид |
Новокуйбышевск |
Григорьев |
Александр |
Москва |
Мажарова |
Дарья |
Москва |
Митина |
Екатерина |
Москва |
Абдрахманова |
Лия |
Москва |
Бурмистрова |
Мария |
Москва |
Шибаева |
Кристина |
Москва |
Фартух |
Арина |
Москва |
Шудрин |
Никита |
Калуга |
Потапова |
Любовь |
Липецк |
Математика (1 смена) |
Иванова |
Анна |
Зеленогорск |
Шпорт |
Надежда |
Зеленогорск |
Быргазова |
Светлана |
Иркутск |
Тенькова |
Анна |
Анна |
Иванова |
Надежда |
Анна |
Сучков |
Дмитрий |
Анна |
Миняев |
Иван |
Людиново |
Городкова |
Ирина |
Новокуйбышевск |
Закладной |
Илья |
Калуга |
Помещиков |
Максим |
Новокуйбышевск |
Столыпина |
Маргарита |
Новокуйбышевск |
Свиридов |
Илья |
Анна |
Ануфриенко |
Мария |
Жуков |
Медицина (1 смена) |
Зубков |
Николай |
Москва |
Козловская |
Ксения |
Нижний Новгород |
Сноровихина |
Анастасия |
Нижний Новгород |
Кузьминцева |
Наталья |
Нижний Новгород |
Сопикова |
Мария |
Обнинск |
Боглаева |
Анастасия |
Обнинск |
Малиновская |
Екатерина |
Подольск |
Муц |
Анастасия |
Норильск |
Подгорная |
Дарья |
Великие Луки |
Педагогика и социология (1 смена) |
Ефимова |
Анна |
Пермь |
Кулак |
Дарья |
Москва |
Сенетов |
Михаил |
Самара |
Кузнецов |
Иван |
Саров |
Коркин |
Никита |
Оренбург |
Федоров |
Евгений |
Оренбург |
Валитов |
Айдар |
Белебей |
Педагогика и социология (2 смена) |
Шимова |
Злата |
Ржев |
Денисова |
Елена |
Тула |
Елина |
Александра |
Тула |
Колетвинова |
Анастасия |
Тула |
Усова |
Виктория |
Новокуйбышевск |
Марушко |
Марина |
Новокуйбышевск |
Невструева |
Татьяна |
Великие Луки |
Мирошник |
Марина |
Калуга |
Редёга |
Анна |
Калуга |
Смирнова |
Любовь |
Калуга |
Потапова |
Надежда |
Калуга |
Якунина |
Анастасия |
Новокуйбышевск |
Русский язык и литературоведение (1 смена) |
Сезина |
Ангелина |
Анна |
Хромова |
Елена |
Анна |
Капырина |
Александра |
Анна |
Романова |
Полина |
Новокуйбышевск |
Алексеева |
Анастасия |
Новокуйбышевск |
Васюцкая |
Яна |
Великие Луки |
Шаболкина |
Валерия |
Великие Луки |
Ан |
Екатерина |
Москва |
Аксенов |
Иван |
Москва |
Коняев |
Максим |
Москва |
Саньков |
Александр |
Москва |
Ермачкова |
Светлана |
Калуга |
Русский язык и литературоведение (2 смена) |
Полякова |
Мария |
Кременки |
Сергеев |
Роман |
Обнинск |
Меркулова |
Анна |
Обнинск |
Хвацкий |
Григорий |
Москва |
Щипанцева |
Мария |
Москва |
Ковешников |
Герман |
Калуга |
Никитина |
Валерия |
Калуга |
Трофимова |
Юлия |
Калуга |
Чичварин |
Иван |
Калуга |
Рыженкова |
Ксения |
Калуга |
Москаева |
Елизавета |
Новокуйбышевск |
Воденкова |
Милена |
Жуков |
Базоева |
Анна |
Жуков |
Физика и техническое творчество (1 смена) |
Эшонов |
Бахтиёр |
Пенза |
Мартынов |
Александр |
Пенза |
Горсткин |
Дмитрий |
Киров |
Мухин |
Кирилл |
Арзамас |
Хорзов |
Никита |
Омск |
Зуев |
Вячеслав |
Омск |
Иванов |
Александр |
Омск |
Рудых |
Сергей |
Иркутск |
Подгорнова |
Софья |
Асбест |
Барашков |
Ньургун |
Бердигестях |
Степанов |
Радомир |
Бердигестях |
Кесеров |
Николай |
Бердигестях |
Варлашин |
Павел |
Пенза |
Физика и техническое творчество (2 смена) |
Дымов |
Илья |
Новосибирск |
Стефанова |
Екатерина |
Шахты |
Стенькина |
Мария |
Шахты |
Забродский |
Дмитрий |
Москва |
Буланов |
Юрий |
Москва |
Лангеман |
Эвелина |
Новосибирск |
Иванов |
Владлен |
Новосибирск |
Бахвалова |
Анжелика |
Новосибирск |
Опарышев |
Андрей |
Москва |
Солдатов |
Максим |
Обнинск |
Кулекина |
Анна |
Новосибирск |
Софьина |
Мария |
Новокуйбышевск |
Физика, химия (1 смена) |
Рычкова |
Анастасия |
Советск |
Письмаров |
Андрей |
Самара |
Петрова |
Мария |
Тольятти |
Кузюрина |
Наталья |
Асбест |
Егоров |
Николай |
Асбест |
Ринкман |
Светлана |
Уфа |
Юрманов |
Евгений |
Москва |
Марченков |
Дмитрий |
Москва |
Ткаченко |
Виктор |
Сосновый Бор |
Желтова |
Анна |
Москва |
Васильева |
Елена |
Москва |
Бусев |
Сергей |
Москва |
Физика, химия (2 смена) |
Фостик |
Владимир |
Обнинск |
Цыркина |
Татьяна |
Москва |
Чуков |
Николай |
Москва |
Мантузов |
Антон |
Москва |
Обвинцев |
Сергей |
Москва |
Иким |
Мария |
Москва |
Черемисов |
Василий |
Москва |
Челнакова |
Полина |
Обнинск |
Мурачева |
Елена |
Обнинск |
|