Авторизация




Статистика

Просмотрено статей : 121195271
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 12429
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Списки участников секций 

XXIX Всероссийской конференции учащихся

«ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА»

  Английский язык (1 смена)

Выборцева Ксения

Балабаново

Кравцова Юлия

Белгород

Мартиросян Георгий

Белгород

Нечуев Роман

Санкт-Петербург

Прохорова Дарья

Одинцово

Сергеева Саскылана

Ленск

Шамурадов Руслан

Белгород

Английский язык (2 смена)

Бусловская Ольга

Обнинск

Катковский Александр

Обнинск

Медведева Алевтина

Калуга

Панфилова Анастасия

Калуга

Попова Татьяна

Обнинск

Ромашкина Евгения

Спас-Деменск

Рудницкая-Антипова Анна

Обнинск

Биология и экология (1 смена)

Борисов Игнат

Лисий Нос

Ваничева Полина

Череповец

Вихарева Светлана

Комсомольск-на-Амуре

Елгин Илья

Красноярск

Еремина Татьяна

Белгород

Коцарева Софья

Бирюч

Непорожний Дмитрий

Череповец

Павленко Даниил

Барнаул

Панарина Анна

Нальчик

Перевощиков Роман

Казань

Плюснина Анастасия

Красноярск

Скляренко Валерия

Красноярск

Скрипняк Виктория

Заворонежское

Слюсарева Анастасия

Белгород

Смирнов Федор

Череповец

Столетов Георгий

Белгород

Яшичев Николай

Тольятти

Биология (2 смена)

Балакирев Дмитрий

Обнинск

Говорова Наталия

Красноярск

Жмакин Георгий

Обнинск

Зайкина Ксения

Москва

Калмыкова Евгения

Белгород

Красильникова Анастасия

Обнинск

Мурадьян Александр

Воронеж

Неруцких Мария

Воронеж

Пушкина Диана

Черноголовка

Рыбачук Виталий

Обнинск

Сенцова Екатерина

Воронеж

Сучкова Марина

Жигулевск

Тихоненко Платон

Обнинск

Торосян Юрик

Собинка

Шевцова Анастасия

Новониколаевский

Искусствоведение (1 смена)

Большакова Виктория

Троицк

Мирошниченко Арина

Краснодар

Петрова Елена

Самара

Санникова Ольга

Екатеринбург

Тлепшев Алихан

Нальчик

Фролов Владимир

Самара

Швец Ксения

Косулино

Искусствоведение (2 смена)

Азизова Алина

Обнинск

Андерсон Даниэль

Москва

Белова Софья

Обнинск

Бурыкина Анастасия

Калуга

Камынина Анна

Москва

Коршунова Мария

Спас-Деменск

Костяева Мария

Березники

Мадзаева Альбина

Обнинск

Михайлищева Валерия

Москва

Орехова Ирина

Москва

Скроб Анастасия

Лесной Городок

Фирсова Ксения

Калуга

История (1 смена)

Гнутикова Ольга

Красноселькуп

Горлова Мария

Самара

Евсеева Анна

Северное

Ефремова Алина

Лисий Нос

Калугина София

Новосибирск

Некипелова Мария

Северное

Овшинов Алексей

Элиста

Орлова Дария

Ижевск

Пельменёв Дмитрий

Косулино

Рыбальченко Юлия

Благовещенск

Чаусова Анастасия

Чернушка

Шпакова Александра

Краснодар

Краеведение (1 смена)

Бабушкина Ксения

Верещагино

Бициева Хадижат

Грозный

Вахромеева Юлия

Саратов

Демиденко Карина

Краснодар

Ермачков Игорь

Великие Луки

Иванова Екатерина

Челябинск

Рудакова Таисия

Кыштым

Салытов Владимир

Кушнаренково

Сахаров Даниил

Ржев

Середнёв Тимофей

Саратов

Томилина Галина

Череповец

Хитров Михаил

Саратов

Краеведение (2 смена)

Астахов Павел

Обнинск

Гордеев Максим

Москва

Ефимова Екатерина

Обнинск

Зелинский Петр

Новониколаевский

Иноземцева Юлия

Москва

Кулагина Екатерина

Людиново

Лексина Оксана

Саранск

Махмудов Магомед

Октябрьский

Овечкина Анна

Черноголовка

Хаустова Ирина

Москва

Чекалкин Александр

Москва

Культурология и история (2 смена)

Вакина Марина

Черноголовка

Егоров Дмитрий

Обнинск

Жаворонкова Юлия

Обнинск

Кузнецова Яна

Обнинск

Мартиросян Гаяне

Обнинск

Никулина Юлия

Калуга

Плотникова Анна

Обнинск

Погодина Наталья

Саранск

Речкина Дарья

Лесной Городок

Сидоров Андрей

Саранск

Симакова Софья

Обнинск

Ярмаркин Александр

Обнинск

Математика (1 смена)

Базаров Гончик

Могойтуй

Болат-оол Анна

Кызыл

Гринько Мария

Волгоград

Заитова Элина

Астрахань

Кормишин Александр

Альметьевск

Лейзер Владислав

Кызыл

Прохоренко Анастасия

Красноярск

Цыденжапова Аида

Агинское

Математика (2 смена)

Алпатова Анастасия

Калуга

Белова Мария

Обнинск

Бурка Роман

Лесной Городок

Жидкова Ольга

Калуга

Кетлерова Алиса

Обнинск

Кирпичникова Анастасия

Обнинск

Лаврентьев Александр

Обнинск

Папуш Павел

Обнинск

Резникова Мария

Обнинск

Титова Мария

Обнинск

Федоринов Владислав

Тольятти

Широков Кирилл

Губкин

Медицина (1 смена)

Воронина Олеся

Обнинск

Евсиенко Анастасия

Обнинск

Литвинова Мария

Тольятти

Нешич Данило

Тольятти

Оразаева Лиана

Нальчик

Петухов Евгений

Оса

Романькова Наталья

Белгород

Сопикова Мария

Обнинск

Темиржанова Фарида

Нальчик

Тубаева Аминат

Нальчик

Улезько Анна

Белгород

Федорова Екатерина

Тольятти

Фоломеева Полина

Обнинск

Халбаева Елена

Ленск

Педагогика и психология (1 смена)

Ануфриева Александра

Екатеринбург

Гацева Анастасия

Нижний Новгород

Захарова Альбина

Стерлитамак

Кныш Евгений

Нальчик

Лытунина Эвелина

Хвалынск

Мамучиев Ибрагим

Нальчик

Платоненко Галина

Краснодар

Романова Арина

Нижний Новгород

Устич Екатерина

Калининград

Утина Валерия

Тольятти

Шевченко Любовь

Братск

Педагогика и психология (2 смена)

Адушева Валерия

Воронеж

Бабин Кристина

Лесной Городок

Бейшенкулова Айша

Лесной Городок

Бирюков Сергей

Воронеж

Воробьева Екатерина

Черноголовка

Гончаров Владимир

Воронеж

Добросоцкий Иван

Воронеж

Елкина Виктория

Лесной Городок

Ишмуратова Мафтуна

Калуга

Кленчищев Никита

Воронеж

Куликова Анна

Обнинск

Лагутина Анастасия

Обнинск

Лепёшкина Светлана

Обнинск

Малхасян Алина

ВНИИССОК

Мягкая Наталья

Лесной Городок

Решетникова Юлия

Лесной Городок

Сапромадзе Анастаcия

Воронеж

Тюликова Елизавета

Лесной Городок

Фиронов Иван

Лесной Городок

Шатилова Ирина

Лесной Городок

Право (1 смена)

Завьялова Арина

Оса

Ковалев Дмитрий

Тольятти

Ковалева Полина

Смоленск

Коваленко Арина

Калуга

Кочиев Алан

Владикавказ

Купреенкова Анна

Смоленск

Максименко Екатерина

Владикавказ

Рябинин Евгений

Москва

Селезнев Дмитрий

Краснодар

Сидакова Диана

Владикавказ

Ханафеев Тамирлан

Казань

Русский язык и литература (1 смена)

Аветисян Роберт

Тольятти

Булат Анастасия

Ижевск

Волосков Артем

Ржев

Киршина Екатерина

Березники

Коледа Александра

Ижевск

Косарева Полина

Одинцово

Кузина Полина

Мурманск

Маслаков Денис

Барнаул

Мерзлякова Дарья

Ижевск

Монгуш Пуджа

Кызыл

Отяковский Валерий

Краснодар

Шушарина Дарья

Косулино

Юракова Анастасия

Ленск

Русский язык и литература (2 смена)

Антонов Воланд

Обнинск

Белышева Маргарита

Лесной Городок

Бурмистрова Анастасия

Коренево

Венедиктова София

Обнинск

Игнатенкова Алёна

Обнинск

Исаева Олеся

Лесной Городок

Казакова Дарья

Обнинск

Полищук Екатерина

Муром

Проняева Кристина

Людиново

Силич Мария

Обнинск

Тюрина Валерия

Муром

Чижикова Светлана

Лесной Городок

Чичварин Иван

Барятино

Физика и техническое творчество (1 смена)

Агапова Анастасия

Кызыл

Акбурак Мухаммед

Нальчик

Брилин Владимир

Котлас

Игошин Виталий

Железногорск

Казиахмедов Эдгар

Тольятти

Малахов Николай

Мурманск

Пшуков Кантемир

Нальчик

Сутягин Алексей

Туймазы

Ткачев Кирилл

Новоникольское

Чернышев Богдан

Заречный

Чесноков Александр

Екатеринбург

Физика и техническое творчество (2 смена)

Андреев Никита

Обнинск

Бокарев Владимир

Бобров

Емельянов Георгий

Москва

Землянская Анна

Обнинск

Йовбак Николай

Обнинск

Караханов Арслан

Бобров

Кротков Александр

Москва

Малышева Елизавета

Обнинск

Сергеева Анастасия

Обнинск

Солдаткин Леонид

Обнинск

Харламова Александра

Обнинск

Шустов Михаил

Бобров

Химия (1 смена)

Асеева Елена

Обнинск

Давлетов Руслан

Казань

Даньшина Нина

Калуга

Ельникова Дарья

Белгород

Иванкина Екатерина

Обнинск

Коровина Дарья

Обнинск

Коровина Екатерина

Обнинск

Можаев Александр

Новосибирск

Орлова Ирина

Ижевск

Поликарпова Ольга

Обнинск

Рядинский Василий

Белгород

Сохов Арсен

Нальчик

Суслов Сергей

Белгород

Чернова Маргарита

Полюдово

Шахриева Фарида

Нальчик

Экология (2 смена)

Бутова Анастасия

Белгород

Герасимова Валерия

Обнинск

Горлова Виктория

Белгород

Гузаеров Артур

Собинка

Дерюгин Михаил

Обнинск

Окунева Эвелина

Белгород

Соболева Анастасия

Белгород

Соковикова Дарья

Обнинск

Тришина Полина

Обнинск

Федорцова Александра

Тольятти

Цуканова Елизавета

Белгород

Янина Кристина

Тольятти

Экономика (1 смена)

Башкиров Кирилл

Тольятти

Булгакова Елена

Ижевск

Гарганова Елизавета

Тольятти

Капрова Анастасия

Тольятти

Климова Полина

Мурманск

Кучиев Давид

Владикавказ

Литвин Анна

Калининград

Пономарева Анна

Ижевск

Рассказов Владислав

Ачикулак

Саблуков Денис

Северное

Экономика (2 смена)

Авдеева Марина

Калуга

Беляева Алина

Белгород

Брикман Анастасия

Соликамск

Горчакова Эльмира

Саранск

Джавакян Вазген

Белгород

Карцева Юлия

Саратов

Кветкина Елизавета

Белгород

Кислинская Алина

Белгород

Коломыцева Дарья

Белгород

Купина Евгения

Белгород

Некрасова Алина

Белгород

Скляр Евгения

Белгород

Чесноков Дмитрий

Белгород

Этнография (1 смена)

Алексеев Михаил

Череповец

Едалова Анастасия

Череповец

Иванов Даниил

Череповец

Новикова Мария

Курчатов

Новоселова Валерия

Семеновка

Пепеонков Анатолий

Череповец

Худи Ангелина

Антипаюта

Шайнурова Светлана

Чернушка