Списки участников секций
XXIX Всероссийской конференции учащихся
«ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА»
Английский язык (1 смена)
Выборцева Ксения
|
Балабаново
|
Кравцова Юлия
|
Белгород
|
Мартиросян Георгий
|
Белгород
|
Нечуев Роман
|
Санкт-Петербург
|
Прохорова Дарья
|
Одинцово
|
Сергеева Саскылана
|
Ленск
|
Шамурадов Руслан
|
Белгород
|
Английский язык (2 смена)
Бусловская Ольга
|
Обнинск
|
Катковский Александр
|
Обнинск
|
Медведева Алевтина
|
Калуга
|
Панфилова Анастасия
|
Калуга
|
Попова Татьяна
|
Обнинск
|
Ромашкина Евгения
|
Спас-Деменск
|
Рудницкая-Антипова Анна
|
Обнинск
|
Биология и экология (1 смена)
Борисов Игнат
|
Лисий Нос
|
Ваничева Полина
|
Череповец
|
Вихарева Светлана
|
Комсомольск-на-Амуре
|
Елгин Илья
|
Красноярск
|
Еремина Татьяна
|
Белгород
|
Коцарева Софья
|
Бирюч
|
Непорожний Дмитрий
|
Череповец
|
Павленко Даниил
|
Барнаул
|
Панарина Анна
|
Нальчик
|
Перевощиков Роман
|
Казань
|
Плюснина Анастасия
|
Красноярск
|
Скляренко Валерия
|
Красноярск
|
Скрипняк Виктория
|
Заворонежское
|
Слюсарева Анастасия
|
Белгород
|
Смирнов Федор
|
Череповец
|
Столетов Георгий
|
Белгород
|
Яшичев Николай
|
Тольятти
|
Биология (2 смена)
Балакирев Дмитрий
|
Обнинск
|
Говорова Наталия
|
Красноярск
|
Жмакин Георгий
|
Обнинск
|
Зайкина Ксения
|
Москва
|
Калмыкова Евгения
|
Белгород
|
Красильникова Анастасия
|
Обнинск
|
Мурадьян Александр
|
Воронеж
|
Неруцких Мария
|
Воронеж
|
Пушкина Диана
|
Черноголовка
|
Рыбачук Виталий
|
Обнинск
|
Сенцова Екатерина
|
Воронеж
|
Сучкова Марина
|
Жигулевск
|
Тихоненко Платон
|
Обнинск
|
Торосян Юрик
|
Собинка
|
Шевцова Анастасия
|
Новониколаевский
|
Искусствоведение (1 смена)
Большакова Виктория
|
Троицк
|
Мирошниченко Арина
|
Краснодар
|
Петрова Елена
|
Самара
|
Санникова Ольга
|
Екатеринбург
|
Тлепшев Алихан
|
Нальчик
|
Фролов Владимир
|
Самара
|
Швец Ксения
|
Косулино
|
Искусствоведение (2 смена)
Азизова Алина
|
Обнинск
|
Андерсон Даниэль
|
Москва
|
Белова Софья
|
Обнинск
|
Бурыкина Анастасия
|
Калуга
|
Камынина Анна
|
Москва
|
Коршунова Мария
|
Спас-Деменск
|
Костяева Мария
|
Березники
|
Мадзаева Альбина
|
Обнинск
|
Михайлищева Валерия
|
Москва
|
Орехова Ирина
|
Москва
|
Скроб Анастасия
|
Лесной Городок
|
Фирсова Ксения
|
Калуга
|
История (1 смена)
Гнутикова Ольга
|
Красноселькуп
|
Горлова Мария
|
Самара
|
Евсеева Анна
|
Северное
|
Ефремова Алина
|
Лисий Нос
|
Калугина София
|
Новосибирск
|
Некипелова Мария
|
Северное
|
Овшинов Алексей
|
Элиста
|
Орлова Дария
|
Ижевск
|
Пельменёв Дмитрий
|
Косулино
|
Рыбальченко Юлия
|
Благовещенск
|
Чаусова Анастасия
|
Чернушка
|
Шпакова Александра
|
Краснодар
|
Краеведение (1 смена)
Бабушкина Ксения
|
Верещагино
|
Бициева Хадижат
|
Грозный
|
Вахромеева Юлия
|
Саратов
|
Демиденко Карина
|
Краснодар
|
Ермачков Игорь
|
Великие Луки
|
Иванова Екатерина
|
Челябинск
|
Рудакова Таисия
|
Кыштым
|
Салытов Владимир
|
Кушнаренково
|
Сахаров Даниил
|
Ржев
|
Середнёв Тимофей
|
Саратов
|
Томилина Галина
|
Череповец
|
Хитров Михаил
|
Саратов
|
Краеведение (2 смена)
Астахов Павел
|
Обнинск
|
Гордеев Максим
|
Москва
|
Ефимова Екатерина
|
Обнинск
|
Зелинский Петр
|
Новониколаевский
|
Иноземцева Юлия
|
Москва
|
Кулагина Екатерина
|
Людиново
|
Лексина Оксана
|
Саранск
|
Махмудов Магомед
|
Октябрьский
|
Овечкина Анна
|
Черноголовка
|
Хаустова Ирина
|
Москва
|
Чекалкин Александр
|
Москва
|
Культурология и история (2 смена)
Вакина Марина
|
Черноголовка
|
Егоров Дмитрий
|
Обнинск
|
Жаворонкова Юлия
|
Обнинск
|
Кузнецова Яна
|
Обнинск
|
Мартиросян Гаяне
|
Обнинск
|
Никулина Юлия
|
Калуга
|
Плотникова Анна
|
Обнинск
|
Погодина Наталья
|
Саранск
|
Речкина Дарья
|
Лесной Городок
|
Сидоров Андрей
|
Саранск
|
Симакова Софья
|
Обнинск
|
Ярмаркин Александр
|
Обнинск
|
Математика (1 смена)
Базаров Гончик
|
Могойтуй
|
Болат-оол Анна
|
Кызыл
|
Гринько Мария
|
Волгоград
|
Заитова Элина
|
Астрахань
|
Кормишин Александр
|
Альметьевск
|
Лейзер Владислав
|
Кызыл
|
Прохоренко Анастасия
|
Красноярск
|
Цыденжапова Аида
|
Агинское
|
Математика (2 смена)
Алпатова Анастасия
|
Калуга
|
Белова Мария
|
Обнинск
|
Бурка Роман
|
Лесной Городок
|
Жидкова Ольга
|
Калуга
|
Кетлерова Алиса
|
Обнинск
|
Кирпичникова Анастасия
|
Обнинск
|
Лаврентьев Александр
|
Обнинск
|
Папуш Павел
|
Обнинск
|
Резникова Мария
|
Обнинск
|
Титова Мария
|
Обнинск
|
Федоринов Владислав
|
Тольятти
|
Широков Кирилл
|
Губкин
|
Медицина (1 смена)
Воронина Олеся
|
Обнинск
|
Евсиенко Анастасия
|
Обнинск
|
Литвинова Мария
|
Тольятти
|
Нешич Данило
|
Тольятти
|
Оразаева Лиана
|
Нальчик
|
Петухов Евгений
|
Оса
|
Романькова Наталья
|
Белгород
|
Сопикова Мария
|
Обнинск
|
Темиржанова Фарида
|
Нальчик
|
Тубаева Аминат
|
Нальчик
|
Улезько Анна
|
Белгород
|
Федорова Екатерина
|
Тольятти
|
Фоломеева Полина
|
Обнинск
|
Халбаева Елена
|
Ленск
|
Педагогика и психология (1 смена)
Ануфриева Александра
|
Екатеринбург
|
Гацева Анастасия
|
Нижний Новгород
|
Захарова Альбина
|
Стерлитамак
|
Кныш Евгений
|
Нальчик
|
Лытунина Эвелина
|
Хвалынск
|
Мамучиев Ибрагим
|
Нальчик
|
Платоненко Галина
|
Краснодар
|
Романова Арина
|
Нижний Новгород
|
Устич Екатерина
|
Калининград
|
Утина Валерия
|
Тольятти
|
Шевченко Любовь
|
Братск
|
Педагогика и психология (2 смена)
Адушева Валерия
|
Воронеж
|
Бабин Кристина
|
Лесной Городок
|
Бейшенкулова Айша
|
Лесной Городок
|
Бирюков Сергей
|
Воронеж
|
Воробьева Екатерина
|
Черноголовка
|
Гончаров Владимир
|
Воронеж
|
Добросоцкий Иван
|
Воронеж
|
Елкина Виктория
|
Лесной Городок
|
Ишмуратова Мафтуна
|
Калуга
|
Кленчищев Никита
|
Воронеж
|
Куликова Анна
|
Обнинск
|
Лагутина Анастасия
|
Обнинск
|
Лепёшкина Светлана
|
Обнинск
|
Малхасян Алина
|
ВНИИССОК
|
Мягкая Наталья
|
Лесной Городок
|
Решетникова Юлия
|
Лесной Городок
|
Сапромадзе Анастаcия
|
Воронеж
|
Тюликова Елизавета
|
Лесной Городок
|
Фиронов Иван
|
Лесной Городок
|
Шатилова Ирина
|
Лесной Городок
|
Право (1 смена)
Завьялова Арина
|
Оса
|
Ковалев Дмитрий
|
Тольятти
|
Ковалева Полина
|
Смоленск
|
Коваленко Арина
|
Калуга
|
Кочиев Алан
|
Владикавказ
|
Купреенкова Анна
|
Смоленск
|
Максименко Екатерина
|
Владикавказ
|
Рябинин Евгений
|
Москва
|
Селезнев Дмитрий
|
Краснодар
|
Сидакова Диана
|
Владикавказ
|
Ханафеев Тамирлан
|
Казань
|
Русский язык и литература (1 смена)
Аветисян Роберт
|
Тольятти
|
Булат Анастасия
|
Ижевск
|
Волосков Артем
|
Ржев
|
Киршина Екатерина
|
Березники
|
Коледа Александра
|
Ижевск
|
Косарева Полина
|
Одинцово
|
Кузина Полина
|
Мурманск
|
Маслаков Денис
|
Барнаул
|
Мерзлякова Дарья
|
Ижевск
|
Монгуш Пуджа
|
Кызыл
|
Отяковский Валерий
|
Краснодар
|
Шушарина Дарья
|
Косулино
|
Юракова Анастасия
|
Ленск
|
Русский язык и литература (2 смена)
Антонов Воланд
|
Обнинск
|
Белышева Маргарита
|
Лесной Городок
|
Бурмистрова Анастасия
|
Коренево
|
Венедиктова София
|
Обнинск
|
Игнатенкова Алёна
|
Обнинск
|
Исаева Олеся
|
Лесной Городок
|
Казакова Дарья
|
Обнинск
|
Полищук Екатерина
|
Муром
|
Проняева Кристина
|
Людиново
|
Силич Мария
|
Обнинск
|
Тюрина Валерия
|
Муром
|
Чижикова Светлана
|
Лесной Городок
|
Чичварин Иван
|
Барятино
|
Физика и техническое творчество (1 смена)
Агапова Анастасия
|
Кызыл
|
Акбурак Мухаммед
|
Нальчик
|
Брилин Владимир
|
Котлас
|
Игошин Виталий
|
Железногорск
|
Казиахмедов Эдгар
|
Тольятти
|
Малахов Николай
|
Мурманск
|
Пшуков Кантемир
|
Нальчик
|
Сутягин Алексей
|
Туймазы
|
Ткачев Кирилл
|
Новоникольское
|
Чернышев Богдан
|
Заречный
|
Чесноков Александр
|
Екатеринбург
|
Физика и техническое творчество (2 смена)
Андреев Никита
|
Обнинск
|
Бокарев Владимир
|
Бобров
|
Емельянов Георгий
|
Москва
|
Землянская Анна
|
Обнинск
|
Йовбак Николай
|
Обнинск
|
Караханов Арслан
|
Бобров
|
Кротков Александр
|
Москва
|
Малышева Елизавета
|
Обнинск
|
Сергеева Анастасия
|
Обнинск
|
Солдаткин Леонид
|
Обнинск
|
Харламова Александра
|
Обнинск
|
Шустов Михаил
|
Бобров
|
Химия (1 смена)
Асеева Елена
|
Обнинск
|
Давлетов Руслан
|
Казань
|
Даньшина Нина
|
Калуга
|
Ельникова Дарья
|
Белгород
|
Иванкина Екатерина
|
Обнинск
|
Коровина Дарья
|
Обнинск
|
Коровина Екатерина
|
Обнинск
|
Можаев Александр
|
Новосибирск
|
Орлова Ирина
|
Ижевск
|
Поликарпова Ольга
|
Обнинск
|
Рядинский Василий
|
Белгород
|
Сохов Арсен
|
Нальчик
|
Суслов Сергей
|
Белгород
|
Чернова Маргарита
|
Полюдово
|
Шахриева Фарида
|
Нальчик
|
Экология (2 смена)
Бутова Анастасия
|
Белгород
|
Герасимова Валерия
|
Обнинск
|
Горлова Виктория
|
Белгород
|
Гузаеров Артур
|
Собинка
|
Дерюгин Михаил
|
Обнинск
|
Окунева Эвелина
|
Белгород
|
Соболева Анастасия
|
Белгород
|
Соковикова Дарья
|
Обнинск
|
Тришина Полина
|
Обнинск
|
Федорцова Александра
|
Тольятти
|
Цуканова Елизавета
|
Белгород
|
Янина Кристина
|
Тольятти
|
Экономика (1 смена)
Башкиров Кирилл
|
Тольятти
|
Булгакова Елена
|
Ижевск
|
Гарганова Елизавета
|
Тольятти
|
Капрова Анастасия
|
Тольятти
|
Климова Полина
|
Мурманск
|
Кучиев Давид
|
Владикавказ
|
Литвин Анна
|
Калининград
|
Пономарева Анна
|
Ижевск
|
Рассказов Владислав
|
Ачикулак
|
Саблуков Денис
|
Северное
|
Экономика (2 смена)
Авдеева Марина
|
Калуга
|
Беляева Алина
|
Белгород
|
Брикман Анастасия
|
Соликамск
|
Горчакова Эльмира
|
Саранск
|
Джавакян Вазген
|
Белгород
|
Карцева Юлия
|
Саратов
|
Кветкина Елизавета
|
Белгород
|
Кислинская Алина
|
Белгород
|
Коломыцева Дарья
|
Белгород
|
Купина Евгения
|
Белгород
|
Некрасова Алина
|
Белгород
|
Скляр Евгения
|
Белгород
|
Чесноков Дмитрий
|
Белгород
|
Этнография (1 смена)
Алексеев Михаил
|
Череповец
|
Едалова Анастасия
|
Череповец
|
Иванов Даниил
|
Череповец
|
Новикова Мария
|
Курчатов
|
Новоселова Валерия
|
Семеновка
|
Пепеонков Анатолий
|
Череповец
|
Худи Ангелина
|
Антипаюта
|
Шайнурова Светлана
|
Чернушка
|
|