Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164726081
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 777
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

XIV ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ УЧАЩИХСЯ «ШАГИ В НАУКУ»

  I сессияс 28 по 30 апреля 2014 г.              II сессия – с 12 по 14 мая 2014 г.

Внимание!!! В количестве и расположении секций II сессии конференции учащихся "Шаги в науку" изменения.

Список секций

 Организаторы Конференции: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис» и другие организации.

Конкурс и конференция проводятся в рамках программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».

Традиционная Всероссийская конференция учащихся «ШАГИ В НАУКУ» проводится в две сессии:

1 сессия – с 28 по 30 апреля 2014 г., (28 апреля – заезд, торжественное открытие Конференции, 30 апреля – отъезд делегаций, экскурсионная программа).

2 сессия – с 12 по 14 мая 2014 г. (12 мая – заезд, торжественное открытие Конференции, 14 мая – отъезд делегаций, экскурсионная программа).

Место проведения: комплекс отдыха «Бекасово».

Состав делегации: руководитель и учащиеся, которых рекомендовали для участия в Конференции по итогам заочного конкурса, а также победители региональных конференций.

Участники Конференции: учащиеся 5–9 классов, рекомендованные экспертами заочных конкурсов «Шаги в науку», «Созидание и творчество», «Мой город – лучший город Земли», «Инновации. Наука. Техника», а также победители региональных конференций.

На сайте указывается рекомендуемая форма участия в Конференции: доклад, доклад с доработкой, стенд (стендовый доклад), слушатель (участие без доклада в качестве обучения), а также результат экспертизы: Лауреат (1-й, 2-й или 3-й степени) или участник, рецензия на работу (для тех, кто выбрал эту форму экспертизы).

Лауреаты заочного конкурса приглашаются на XIV Всероссийскую конференцию учащихся «ШАГИ В НАУКУ» (комплекс отдыха «Бекасово»).

В рамках XIV Всероссийской конференции учащихся «ШАГИ В НАУКУ» будет проводиться секция «Созидание и творчество», где будет проходить защита проектов.

Особенность Конференции в том, что она включает в себя не только выступления учащихся с докладами на секциях, но и предусматривает как обучающую (мастер-классы, лекции учёных и другое), интеллектуально-творческую (интеллектуально-творческие игры, конкурсы), так и культурно-развлекательную программы. 

 ПОРЯДОК УЧАСТИЯ

До 31 марта 2014 г. подать заявку по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или по факсу 8 (48439) 9-72-95 (или 9-72-94).

Внимание!!! В печатный сборник программы Конференции будут включены данные (Фамилия, имя, город, организация, тема работы) только тех участников, чьи заявки были присланы до 18 марта 2014 года.

 

Участники, которые являются победителями региональных конференций и не проходят заочный тур, к заявке должны обязательно приложить файл с работой!

 

В заявке необходимо указать следующие сведения (форма регистрационной карточки делегации размешена на сайте):

  • название: Конференция «Шаги в науку»;
  •  точное наименование учреждения/организации (адрес, телефоны, факс, e-mail);
  •  состав участников Конференции от учреждения: ФИО каждого участника с указанием даты рождения, темы работ, наименования секций, формы предварительного участия в конкурсе (заочный конкурс, победитель региональной конференции), названия образовательного учреждения, класса.
  •  ФИО, должность руководителя(ей) делегации, контактные телефоны (и мобильный, и домашний телефон);
  • необходимое количество мест для размещения в комплексе отдыха «Бекасово» (с указанием даты заезда и отъезда).

  УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ И ОПЛАТЫ

Размещение участников Конференции будет произведено в прекрасном комфортабельном комплексе отдыха «Бекасово», в котором номера, как правило, двухместные с удобствами (санузел с душем), имеются в небольшом количестве 3-х местные номера. Гостям предлагается 3-х разовое питание (с элементами шведского стола).

Сумма оргвзноса для проживающих в комплексе отдыха «Бекасово» составляет 12500 рублей за одного человека, для отделений МАН «Интеллект будущего» – 11900 рублей, для родителей оргвзнос составит 10500 рублей.

Для делегаций, приезжающих на один день сумма оргвзноса составит 1700 рублей (без питания), 2100 рублей (с обедом), 2500 рублей (с обедом и ужином). В случае, когда приезжающие на один день делегации планируют питаться на базе отдыха, то необходимо в заявке указать всю необходимую информацию для предварительного  заказа  питания и  внести 100% оплату.

Оргвзнос идёт на обеспечение научной, методической и культурной программ, издание материалов Конференции, оплату питания и проживания в комплексе отдыха «Бекасово», организационные расходы, на организованный отъезд в Москву (30 апреля и 14 мая, в 11.00) на автобусах к площади 3-х вокзалов.

Если делегация заезжает раньше, то необходимо будет произвести дополнительную оплату.

Для руководителей делегаций предусматривается участие в педагогическом семинаре.

Отъезд всех участников автобусами к площади трёх вокзалов. Просим заранее приобрести обратные билеты на поезда, отправляющиеся после 19 часов.

Обращаем внимание, что размещение участников Конференции в комплексе отдыха «Бекасово» будет осуществляться только после предварительной оплаты. Преимущественным правом размещения обладают организации, которые в более ранний срок подали заявку по электронной почте или факсу и оплатили стоимость путёвки. 

Оплату необходимо произвести по банковским реквизитам

 Получатель: НП «Обнинский полис», ИНН 4025082299 / КПП 402501001.

Р/с: 40703810822230100082.

Банк получателя: Отделение №8608 Сбербанка России, г. Калуга, БИК 042908612,

кор. счет. 30101810100000000612.

Назначение платежа – оргвзнос за участие в конференции «ШАГИ В НАУКУ».

 Приглашение на XIV Всероссийскую конференцию учащихся «Шаги в науку» можно скачать здесь.

 

Для более эффективного участия в очных конференциях просим Вас заполнить предложенные формы:

1.    Форма заявки – Регистрационная карточка делегации

2.    Для оперативного расселения просим заполнить специальную карточку для заселения и отправить её по почте   Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Для правильного оформления финансовых документов просим бухгалтерии организаций, перечисляющих целевой взнос за участников конференции, подготовить в двух экземплярах договор, акт выполненных работ, а также счёт-фактуру.

Печати нашей организации будут поставлены при регистрации.

Назначение платежа – оргвзнос за участие в XIV Всероссийской конференции учащихся "Шаги в науку".

 

Вопросы по участию в конференции можно задать:

Ивановой Ольге Ивановне по электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Ширинскому Сергею Георгиевичу по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

 Ещё раз благодарим всех за поддержку и активное сотрудничество! Наша деятельность открыта и прозрачна, обо всех проектах, участниках конкурсов, их результатах можно узнать на нашем сайте www.future4you.ru.