Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165507277
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 5172
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Объявлены итоги конкурса грантов Президента РФ PDF Печать E-mail
Добавил(а) Ляшко Лев   
02.09.13 01:00

 

02.09.2013

Объявлены итоги конкурса грантов Президента РФ – Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» в числе победителей!

Подведены итоги Открытого конкурса по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимого в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 29 марта 2013 года №115-РП «Об обеспечении в 2013 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, реализующих социально значимые проекты и участвующих в развитии институтов гражданского общества».

Победителей Конкурса, подавших заявки в Российский Союз Молодёжи можно посмотреть по ссылке: http://grants.oprf.ru/files/docs/files/rsm_spisok_pobeditelej_konkursa_2013.pdf

В числе победителей – Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего».

Итоговое заседание Конкурсной комиссии по распределению президентских грантов состоялось 23 августа 2013 года. На опубликование результатов было дано 3 (рабочих) дня.

Российский Союз Молодёжи в соответствии с Распоряжением Президента РФ распределял порядка 300 миллионов рублей для ННО, реализующих социально-значимые проекты по четырём направлениям:

-поддержка молодежных инициатив, проектов молодежных движений и организаций;

-содействие развитию образовательных процессов и осуществлению научных разработок молодежи;

-профессиональная переподготовка женщин, имеющих детей, поддержка гибких форм занятости женщин на производстве;

-популяризация рабочих и инженерных специальностей.

Всего для участия в Конкурсе президентских грантов было подано 794 заявки, которые принимались на протяжении двух месяцев с 15 мая до 15 июля текущего года. Из 794 заявок, поданных для участия в Конкурсе грантов Президента РФ, 697 было допущено к участию в Конкурсе. Общая запрашиваемая сумма по всем поданным заявкам составила около 1 млрд 800 млн рублей.

По итогам работы из общего объема поданных документов экспертами было отобрано 116 заявок, которые согласно решению членов Конкурсной комиссии и стали победителями Конкурса.

 

Последние обновления за 19.01.14 15:35