Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164726284
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 785
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Юность. Наука. Культура - Арктика -2014

В целях сохранения и развития интеллектуального потенциала государства Общероссийская детская общественная  организация «Малая академия наук «Интеллект будущего» совместно с региональным представителем ниципальным  бюджетным общеобразовательным учреждением г. Мурманска Мурманским политехническим лицеем в феврале 2014 г. проводят Российскую научно- практическую конференцию школьников с участием стран ближнего и дальнего зарубежья «Юность. Наука. Культура – Арктика – 2014»

Конкурсные проекты Общероссийской детской общественной организации «Малая академия наук «Интеллект будущего» входят в перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых в соответствии с Указом Президента РФ от 06.04.2006 г. № 325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи» присуждается премия президента РФ.

Организаторы конференции -  Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Региональное отделение №1 Общероссийской детской общественной организации «Малая академия наук «Интеллект будущего» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Мурманский политехнический лицей (далее – МБОУ МПЛ).

Поддерживающие организации: Министерство образования и науки Мурманской области, Комитет по образованию администрации города Мурманска, Полярный научно-исследовательский институт морского рыбного хозяйства и океанографии им. Н.Н. Книповича.

Научно-методическое обеспечение конференции осуществляют:

Мурманский государственный технический университет;

Мурманский государственный гуманитарный университет.

В программе конференции: пленарные заседания, работа секций, игры, мастер-классы, экскурсии в Мурманский океанариум, на атомный ледокол-музей «Ленин».

На конференцию приглашаются участники заочного конкурса «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА-АРКТИКА» из всех регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья, победители региональных конференций.

На конференции будут работать секции по всем основным направлениям науки. По итогам работы секций будут присуждаться гранты на научные исследования. Будет организована работа секций для докладов, представленных на иностранных языках. По итогам работы этой секции будет присужден специальный грант. Во время работы конференции пройдут соревнования по робототехнике, конкурс на лучшее решение междисциплинарной задачи, междисциплинарная олимпиада на приз директора МБОУ МПЛ.

Сроки отправки работ

Срок отправки работ на рецензирование (г. Обнинск): 1 октября  – 16 декабря 2013 г.

Сроки подачи заявок для участия в конференции: 1 декабря 2013 г. – 20 января 2014 г.

Заезд участников конференции 11февраля 2014 года. Отъезд -  14 февраля  2014 года

Стоимость проживания в 2-хместном номере составляет 1300 рублей в сутки с человека; в 1 местном номере - 2500 рублей в сутки. 

    Телефон для справок: (88152) 457356

Факс: (88152) 457356; Е-mail:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Оплата проезда до Мурманска и обратно осуществляется за счет командирующих организаций. 
До 1 февраля2014 г.  необходимо подтвердить сведения о составе участников конференции:
по факсу: 8(8152) 45-73-56, электронной почте:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  

Копию  заявки  необходимо отправить по e-mail Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  (в теме письма указать: «ЮНК-Арктика»). 

Заявка включает:

•          Регистрационную карточку делегации

•          Копию финансового документа об оплате оргвзноса.

   Справки по телефону 8(8152) 45-73-56 (с 15.00 до 17.00).  

 Победители региональных конференций имеют право подать заявку на участие в конференции без рецензирования!!!

 
Ждем Ваши заявки!!!