Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165201894
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 1157
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Условия участия:

1 ВАРИАНТ. Зарегистрироваться на сайте http://www.future4you.ru . В ходе регистрации надо получить логин и пароль для входа в систему, а затем в режиме авторизации на сайте заполнить личные данные, заполнить анкету в конкретный проект, зарегистрироваться  в нём и прикрепить к анкете копию квитанции оплаты дистанционного обучения.

Для этого зайдите на сайт, на главной странице слева под меню найдите надпись "Авторизация" и под ней выберите пункт "Регистрация", а далее следуйте инструкциям.   Те, кто  уже имеет логин и пароль, для входа на сайт должны набрать их, выбрать "Регистрация в проекте" и зарегистрироваться в данный проект.

2 ВАРИАНТ. По электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.


Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. отправить заявку слушателя курсов и копию квитанции оплаты. В заявке указывается название проекта (Дистанционные курсы для педагогов по теме «Руководство научно-исследовательскими работами учащихся»).

Порядок участия:

  1. До 25 февраля 2014 года зарегистрироваться для обучения на курсах, стоимость курса составляет 1950 рублей.
  2. Регистрационную форму можно скачать здесь.
  3. В течение недели получить первое задание, выполнить его и отправить по электронной почте  руководителю курса Ирине Викторовне Леках (электронная почта будет обозначена после регистрации).
  4. После получения выполненного задания – высылается материал следующего занятия.
  5. В заявке указывается:

а) название проекта - Дистанционные курсы для педагогов по теме «Руководство научно-исследовательскими работами учащихся».

б) фамилия, имя, отчество, дата рождения, домашний почтовый адрес, телефон, обязательно e-mail.

в) название образовательного учреждения, от имени которого выступает слушатель школы, полный почтовый адрес этого учреждения, телефон, e-mail.

Все организационные вопросы необходимо уточнять по электронной почте:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. 

Банковские реквизиты для оплаты регистрационного взноса: НП Центр развития образования, науки и культуры "Обнинский полис" . Назначение платежа - орг. взнос за дист.курс «Руководство научно-исследовательскими работами учащихся».