Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165511920
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 5047
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i


28.10.2013

Вебинар для директоров!

29 октября в 12.00 по Московскому времени состоится бесплатный вебинар по теме "Стратегия развития образовательной организации" (для руководителей).

В любой организации (а образовательной – тем более) должен быть стратег, который за конкретными задачами сегодняшнего дня видит большое и важное для дня завтрашнего. И это – Вы, лидер, руководитель образовательного учреждения. Как правильно простроить основную линию развития организации, которой Вы управляете? Из каких обязательных элементов состоит стратегия? Как сделать так, чтобы стратегия стала работающей, приводила к реальным и полезным изменениям?
В ходе вебинара мы будем говорить о настоящем и будущем Ваших школ, организаций дополнительного образования, о средствах, которые позволяют двигаться в направлении желаемого будущего. О целях и ценностях, которые обязательно надо учитывать, чтобы пробудить и поддерживать в Вашей команде желание и удовольствие развиваться каждому и всем вместе.

Ведущая вебинара - Волкова Марина Всеволодовна, кандидат психологических наук, доцент Московского государственного гуманитарного университета им. М.А. Шолохова. Почетный работник общего образования РФ. Исследователь в области истории психологии, истории и философии образования, психологии личности и креативности; ведущий практикоориентированных  cеминаров и тренингов.

Перейти к регистрации