Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165455569
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3418
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Так как проходил обучение на дистанционных курсах впервые, ожидал, что будут большие сложности. Но стиль общения руководителя с обучающимися позволял разрешить любые трудности. Задания составлены корректно, анализ выполненных заданий представлен руководителем в понятной наглядной форме. Есть возможность сравнить свои результаты с результатами других слушателей, что немаловажно.

Так как организация исследовательской деятельности учащихся в области физической культуры, здоровьесбережения, становится одной из приоритетных форм работы учителя физического воспитания, данное обучение, лично для меня, уже дало результаты (исследовательская работа моего ученика заняла II место на районной конференции учащихся в рамках программы «Шаг в будущее», май 2013 г.).

Огромное спасибо руководителям курсов за приобретенные ценные знания и умения, возможность без отрыва от процесса основной деятельности, повысить уровень квалификации. Благодарю за позитивные отзывы о моей работе! Желаю творческих успехов! Люблю Ваш сайт, буду дружить. С уважением Виговский В.А.


Несмотря на то, что я немного позже присоединилась к обучению на курсе, я очень рада тому, что  прошла данные курсы. Тема очень современна, особенно в связи с  работой по новым ФГОС. Лекции доступны, интересны. Задания тоже считаю очень продуманными.Стараюсь выбирать актуальные курсы повышения и на этот раз не ошиблась. Хотелось бы в качестве продолжения что-нибудь о исследовательской работе в начальной школе больше узнать. Спасибо, с уважением, Ярлыкова Оксана Геннадьевна.


Хотелось бы выразить благодарность организаторам курсов!

Темы, которые были освещены в данном курсе актуальны и имеют практическое применение при написании школьных научных проектов или работ. Данный материал можно использовать для проведения "ликбеза" по написанию научных работ не только среди учащихся, но и учителей, входящих в научное общество школы. Руководитель курсов Елена Олеговна Федоровская указала ссылку, где можно проверить работы на плагиат, многие учителя нашей школы уже начали пользоваться ею для проверки ученических работ. Спасибо большое за сотрудничество!!!! С уважением, Захарова Я.В.


     Большое Вам спасибо за курсы. Я уже имею опыт создания научно-практических работ, но благодаря Вашим курсам я нашла ответы на многие вопросы. Мне понравился способ подачи материала, было очень интересно выполнять практические задания. А сколько я получила полезного в работе материала! Спасибо за новые идеи и возможности! С уважением, Лебедева Юлия Владимировна.