Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164872421
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2248
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Курс «Онлайн-консультант»

Для Вас предлагается не один курс, а возможность выбора из вариантов обучения. Вы выбираете курс - форму обучения, которая подходит именно Вам.

          Отличительные черты всех курсов:

  • обучение при непосредственном контакте с автором/ведущим;
  • обучение на опыте других слушателей;
  • все учебные материалы разработаны специально для каждого дистанционного курса;
  • содержание курсов не повторяет, а дополняет друг друга.

Результат обучения по любому из трех курсов – повышение компетенции в области решения проблем, позволяющее Вам в дальнейшем самостоятельно планировать проекты и исследования.

              1.    Курс «Мастер планирования». Наиболее полное изложение теории + практикум − разработка проекта каждым слушателем на основе индивидуальных рекомендаций автора курса, а также выполнение практических заданий

         2.    Курс «Мастер планирования ПЛЮС». Наиболее полное изложение теории и практикум - практические задания. Плюс - пример разработки учебного проекта, включая текст и мультимедиа-презентацию

         3.    Онлайн-консультант. Профессиональные индивидуальные консультации по проектам, выполняемым Вами или Вашими учениками

Более подробно о  Линейке дистанционных курсов по планированию учебных проектов и исследований

Курс «Онлайн-консультант»

 Впервые: принципиально новый подход. Профессиональные индивидуальные консультации по планируемым Вами или Вашими учениками проектам.

Если у Вас недостаточно опыта проектной и исследовательской работы, если чувствуете потребность в профессиональном руководстве, если есть потребность в обсуждении проекта – словом, в любых сложных ситуациях Вы получаете возможность получать консультации. Строго индивидуальный подход к каждому слушателю. Исчерпывающие по полноте консультации.

Алгоритм работы

Автор проекта представляет по электронной почте информацию о проекте по заранее определенному формату. На основе рекомендаций консультанта автор корректирует информацию о проекте, отвечает на вопросы консультанта и задает собственные вопросы по проекту.

Цикл «вопросы – ответы – корректировка проекта» выполняется несколько раз в течение 2−3 месяцев : при активной работе слушателя - до завершения планирования проекта. Автор проекта обязан своевременно выполнять рекомендации консультанта, касающиеся планирования проекта.

            Слушатели получают:

  • письма-консультации с вопросами и заданиями/рекомендациями, включая анкеты;
  • методические указания по выполнению рекомендаций.

            Работа направлена на создание Вашего проекта - таким образом осуществляется обучение на практике. По окончании консультаций - как и при окончании других курсов - слушателю высылается Удостоверение об окончании курса по обучению учебно-исследовательской и проектной работе.

Начало курса – 21 января 2014 г. Пожалуйста, следите за нашей информацией.

             Условия участия

Об авторе

К Линейке дистанционных курсов по планированию учебных проектов и исследований