Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА

ЮНК-Арктика

Химия

Дасюкевич Петр, 11 класс МБОУ г. Мурманска  Мурманский политехнический лицей

«Исследование процесса хемосорбции оксида серы (IV) щелочными растворами»

ЮНК-Здоровье

Адаптивная физическая культура (средства физической культуры для лиц с отклонениями в состоянии здоровья)

Тесленко  Юлия, 2 курс ГАОУ СПО «Стерлимакский медицинский колледж»,

г. Стерлитамак

«Эффективность комплексной методики оздоровления студентов с вегето-сосудистой дистонией»

ЮНК-Обнинск

Педагогика и социальные науки

Баширова Рушания, 4 курс ГБОУ СПО «Кушнаренковский педагогический колледж», с. Кушнаренково

«Диагностика и коррекция поведения гиперактивного ребенка младшего школьного возраста»

Информатика и программирование

Берестов Алексей, 10 класс ГБОУ Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества, г. Москва

«RoboScript»

Градсков Алексей, 11 класс ГБОУ Лицей №1303, г. Москва

«SmartFish: применение генетических алгоритмов к обучению нейронных сетей»

История

Иглинова Екатерина, 11 класс МБОУ "Кыновская средняя общеобразовательная школа №65", п. Кын, обучающаяся МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества», г. Лысьва

«Положение мастеровых на Кыновском заводе Строгановых»

Астрономия и техническое творчество

Латышева Ульяна, 10 класс МОУ ДОД "Центр детского творчества", г. Краснотурьинск

«Визуальные наблюдения двух Ве-звезд и программа наблюдений для любителей астрономии «Исследование корреляции блеска и спектра эруптивных и Ве-звезд»

Биология

Бондаренко Антон, 11 класс ГБОУ ДОД "Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества "Интеллект", п. Лисий Нос, Санкт-Петербург

«Определение породной принадлежности пчел учебной пасеки агробиостанции»

Пахотина Ксения, 11 класс МБОУ ДОД "Дворец детского и юношеского творчества им. А.А. Алексеевой", г. Череповец

«Успешность гнездования и некоторые вопросы гнездовой биологии грача (Corvus frugilegus L.) на территории города Череповца»

Биология, медицина

Кутковая Анастасия, 11 класс ГБОУ Лицей-интерната "Центр одаренных детей", г. Нижний Новгород

«Влияние энергетических напитков на функциональное состояние животных и человека»

Математика

Дружинин Владислав, 11 класс МАОУ Самарский лицей информационных технологий г.о. Самара

«Квантовая комбинаторика»

Химия

Морозов Максим, 11 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 133" , г. Казань

«Каталитическое окисление глюкозы»

ЮНК-Север

История

Бойцов Александр, 11 класс ГБОУ ДОД «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект», п. Лисий Нос, г. Санкт-Петербург

«Новейшие военные технологии в ходе обороны Порт-Артура»

Технические науки и техническое творчество

Жуков Владислав, 9 класс МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества, г. Сосновый Бор, Ленинградская область

«Система дистанционного контроля контейнеров сухого хранения отработавшего ядерного топлива»

ЮНК-Сибирь

Физика

Ткачев Евгений, 11 класс МАОУ «Общеобразовательного учреждения «Красноярской университетской гимназии -№1 «Универс», г. Красноярск

«3d сканер»

Химия

Бонегардт Дмитрий, 11 класс МБОУ ДОД Центр детского творчества «Созвездие» ММЦ, р.п. Кольцово

«Исследование скорости каталитического разложения перекиси водорода в присутствие различных металлов»

ЮНК-Урал

Математика

Журавлева Татьяна, 11класс МАОУ лицей № 37 г. Челябинска

«Комбинирование различных оценок для нахождения хроматического числа графа»