Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164877797
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 1677
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

IV Международный творческий фестиваль-кокурс "Музыка моря"
Уважаемые коллеги!
Приглашаем представителей Вашей организации на
IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «МУЗЫКА МОРЯ».

Фестиваль проводит Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» в рамках Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России".
Фестиваль является одним из направлений Всероссийского конкурса «Созвездие талантов», который в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 26 октября 2012 г. N 869 "Об утверждении Перечня олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в 2013 году", включен в данный перечень среди других проектов Общероссийской Малой академии наук «ИНТЕЛЛЕКТ БУДУЩЕГО». Победители и призёры конкурса «Созвездие талантов» и «Музыка моря» будут номинированы на премии в размере 60 000 и 30 000 рублей соответственно.

Фестиваль «Музыка моря» – праздник эстрадной и народной, национальной культуры, фейерверк разнообразия костюмов, радости, новых знакомств, а самое главное – духовное обогащение и обретение новых культурных ценностей. Фестиваль помогает участникам раскрыть духовное богатство своей родной земли, её героев, своих родных, полюбоваться красотой и разнообразием костюмов, познакомиться с обрядами и обычаями других народов.
Время проведения: с 27 июня по 02 июля 2013 года. (Возможно участие без проживания)
Задачи Фестиваля: пропаганда детского творчества; выявление юных поэтов, писателей, солистов, танцоров, творческих ансамблей; развитие культурно-национальных особенностей регионов России и ближнего зарубежья.

ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ПО СЛЕДУЮЩИМ НОМИНАЦИЯМ:

- «Российский соловушка» (солисты: эстрадное пение; народное пение);
- «Голоса России» (ансамбли: эстрадное пение; народное пение);
- «Его величество танец» (танцевальные коллективы: эстрадные танцы, народные танцы);
ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ от 6 до 18 лет.
Фестиваль проводится в следующих возрастных категориях:
1 возрастная категория - от 6 до 10 лет; 2 возрастная категория - от 11 до 15 лет;
3 возрастная категория - от 15 до 18 лет.
Место проведения фестиваля: г. Анапа, пансионат «Фея-2».
В ПРОГРАММЕ ФЕСТИВАЛЯ: конкурсное выступление участников фестиваля, конкурс инсценированной песни по произведениям Григория Гладкова, интеллектуально-творческие конкурсы.
Приглашаем на фестиваль творческие коллективы и одаренных детей Вашего региона, района, города. На Фестивале юные таланты смогут проявить свои способности, поделиться опытом, подружиться с ребятами из разных уголков России, ближнего зарубежья, поучаствовать в интеллектуально-творческих играх, конкурсах, улучшить своё здоровье.
Положение о фестивале размещено на сайте http://www.future4you.ru