Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165389525
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2572
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

poznanieВсероссийские заочные конкурсы-олимпиады
"Познание и творчество"
Креативный тур 2012-2013 учебного года

Коллеги и друзья!

Желаем, чтобы в новом году открылись новые горизонты и сбылись загаданные желания. Пусть участие в олимпиадах «Познания и творчества» станет для вас одним из радостных событий наступившего года.

Дорогие родители! Мы рады, что вы поддерживаете детей в желании учиться, соревноваться и побеждать. Пусть вам сопутствует успех, и жизнь будет полна радости и счастья.

Юные друзья! Спасибо за то, что вы с нами. Из образованных и активных детей вырастают умные и ответственные взрослые – хорошее будущее для нашей России. Пусть олимпиады «Познания и творчества» станут для вас путеводной звездой в море знаний. Мы рядом, и поможем раскрыть ваши лучшие качества.

Уважаемые коллеги-учителя! Благодарим за сотрудничество и желаем вам много талантливых и прилежных учеников, радости и здоровья.

Пусть в новом году ваша работа получит самую высокую оценку, а ваши ученики начнут этот год с творчества и радостных открытий! Пригласите их принять участие в Креативном туре Всероссийских заочных олимпиад «Познание и творчество» – они не только узнают много полезного и интересного, но и многому научатся:

  • ставить цели в учебе и достигать их;
  • выбирать лучший способ решения задачи из нескольких возможных;
  • находить решение, когда выбор ограничен;
  • определять понятия;
  • классифицировать и обобщать, проводить аналогии;
  • сотрудничать с ровесниками и взрослыми.

Все участники получат документы для портфолио: дипломы лауреатов или свидетельства участников Всероссийского конкурса «Познание и творчество». По каждому конкурсу всем участникам рассылается аналитическая записка с итогами и правильными ответами.

По итогам каждого конкурса присуждается ГРАН-ПРИ в размере от 1000 до 10 000 рублей. 

Призёры (обладатели дипломов за I, II и III место) получают скидки на участие в очных проектах!

Самые активные педагоги будут награждены премиями от 10000 до 30000 рублей и медали «За вклад в развитие образования» и «Лучший педагог проекта „Познание и творчество“».

Система поощрений для участников программы (участников, педагогов, координаторов) и для организаций в рамках проекта "Познание и творчество"

На сайте вы сможете ознакомиться с олимпиадами по различным направлениям.

Задания конкурсов
Условия участия
Стоимость участия в олимпиаде

Давайте учиться интересно!