Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165295129
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2521
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

XI Конкурс "Образовательный потенциал России"

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в XI Всероссийском конкурсе педагогов
«ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ».

Всероссийский конкурс педагогов «Образовательный потенциал России» проводится 11-й раз, ранее он назывался «Образование: взгляд в будущее».
Тема конкурса: «ВЫЯВЛЕНИЕ, ПОДДЕРЖКА И РАЗВИТИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ».

 
Квитанция в банк - скачать
Платежное поручение в банк - скачать

Срок проведения 20 января – 10 апреля 2013 г.
В чём преимущества нашего конкурса?
Почему многие педагоги выбирают конкурсы нашей организации, ведь есть много других педагогических проектов? Просто мы всё делаем в системе. В чём это выражается? Конкурс является частью программы. Вы сами видите на сайте, слышали или принимали непосредственное участие и знаете, что мы уже больше 25 лет проводим очные и заочные проекты для школьников всех возрастов, поэтому предлагаем педагогические конкурсы, опирающиеся на опыт практической деятельности и на потребности самых передовых педагогов России. Учителя отмечают, что для них участие в педагогических конкурсах - это
• Возможность повысить квалификацию;
• Премии для поддержки педагогов;
• Сертификаты Национальной образовательной программы;
• Независимая экспертиза и возможность выполнения заданий в удобное время;
• Возможность принять участие со скидкой в уникальных очных семинарах;
• Возможность постоянно меняться и быть в тренде.
Одним из приоритетных направлений развития современного образования является создание условий для развития потенциала человека во всех сферах интеллектуальной культуры. Для инновационной экономики и современного общества нужны талантливые люди, активные, деловые, умеющие реализовать свой интеллектуальный потенциал. Какие в соответствии с этим должны быть новые технологии в обучении? Как организовать работу социального лифта для талантливой молодежи в современных условиях динамично меняющейся России?
Во всех концах России работают талантливые педагоги, создающие свои авторские технологии раскрытия потенциала человека. Очень важно знать примеры лучшего педагогического опыта в этой области. Лучшие работы конкурса будут рекомендованы для публикации в журналах «Одаренный ребенок», «Развитие личности», «Дополнительное образование и воспитание.
В рамках конкурса педагогов «Образовательный потенциал России» для молодых педагогов (до 25 лет) отдельно проводится Всероссийский конкурс молодых педагогов «Образование: взгляд в будущее», который в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 октября 2012 г. N 869 "Об утверждении Перечня олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в 2013 году", включен в данный перечень (проводящая организация - Общероссийская Малая академия наук «ИНТЕЛЛЕКТ БУДУЩЕГО»). Победителю и призёрам этого конкурса вручаются премии по 60 000 и 30 000 рублей соответственно.