Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ВЕБИНАРЫ

вебинарУважаемые коллеги! Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» совместно с Центром развития образования, науки и культуры «Обнинский полис» открывает новое направление – ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ВЕБИНАРЫ. Современное техническое сопровождение образовательного процесса позволяет проводить дистанционные курсы повышения квалификации, организовывать встречи с интересными людьми, обсуждать проблемы современного образования, новые технологии и перспективы. Все эти и другие возможности мы постараемся реализовать уже в этом учебном году.
Виды вебинаров.Вашему вниманию будут представлены как бесплатные, так и платные вебинары. Вы сможете выбрать вариант участия в проекте: разовое подключение к заинтересовавшим вас вебинарам, месячный или квартальный абонемент. Как всегда наиболее эффективен и экономичен коллективный абонемент на квартал или месяц. Обращаем Ваше внимание, что для членов «Престиж-club» и участников конкурсов группы «Престиж» в рамках Всероссийского заочного проекта «Познание и творчество» все вебинары являются бесплатными
• По итогам каждого вебинара всем зарегистрированным участникам высылается презентация, если таковая была представлена во время его проведения и ссылка на видеозапись вебинара.
• Дополнительно по желанию слушатели могут заказать сертификат о повышении квалификации (с указанием количества прослушанных часов).
Вебинары будут проходить несколько раз в неделю в течение всего учебного года.
Основные темы предстоящих встреч уже определены и вы можете познакомиться с ними. Мы будем рады, если вы сформулируете те темы, которые являются актуальными для вас, но не отражены ещё в нашем плане. Мы открыты к сотрудничеству!