Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164876578
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2998
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

prestizhПриглашаем вас вступить в ПРЕСТИЖ-CLUB!

Что такое престиж-club? Это закрытое сообщество одаренных людей, предоставляющее различные преимущества для осуществления интеллектуально-творческой деятельности в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».

КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЕСТЬ У ЧЛЕНОВ КЛУБА?

1. VIP-статус – ваш индивидуальный членский номер даёт право на специальное обслуживание. Например, члены клуба могут записываться на бесплатные он-лайн вебинары.

2. Приоритет. Члены клуба заблаговременно получают приглашения на все очные мероприятия программы. Также членство в клубе даёт дополнительные скидки на участие в подобных проектах.

3. Закрытые акции. Для членов клуба периодически будут проходить различные акции, участие в которых закрыто для остальных участников программы. Это будут специальные бесплатные вебинары, конкурсы, дополнительные скидки на олимпиады, уникальные книги и игры.

4. Неограниченное пользование дополнительными услугами. Если один раз вы стали членом клуба – то членство сохраняется и в последующие годы, ваш номер будет активен на протяжении всего периода участия в Программе.

5. Возможность всегда быть в курсе. Члены клуба могут бесплатно оформить специальную подписку о новостях и ближайших проектах Программы, а также о всех акциях и спецпредложениях для членов клуба. Можно также оформить индивидуальную подписку на новости того или иного направления (например, математика, история, литература и т.п.).

6. «Доверительное участие»: участвуете сейчас, а платите – потом! Члены клуба имеют право на отсроченный платеж – в течение месяца после контрольного срока, без штрафов.

7. Индивидуальный подход. Только для членов клуба за отдельную плату может быть разработан индивидуальный конкурс по определённой теме (как тренировочный или развивающий модуль).

КАК СТАТЬ ЧЛЕНОМ КЛУБА?

Для того, чтобы стать членом «Престиж-Club», необходимо купить индивидуальный клубный номер.

Стоимость номера составляет 1900 рублей.

Номер выдается на одного человека, и может быть использован только им!

Для получения сертификата с указанием индивидуального клубного номера необходимо:
1) Отправить заполненный бланк заказа в адрес дирекции по электронной почте  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ;
2) Приложить копию квитанции об оплате (это может быть как сканирование, так и фотография квитанции или чека).
 
ОБРАЗЦЫ-ПРИМЕРЫ заполнения платежных документов:

Квитанцию можно заполнить через сайт сбербанка http://www.sberbank.biz/form.html

Банковские реквизиты:


Получатель: ООО "Научно-образовательный центр "Росинтал"
ИНН 4025418534 / КПП 402501001
Р/с: 40702810222230101653
Банк получателя: Отделение №8608 Сбербанка России г.Калуга
БИК 042908612
Кор. счет. 30101810100000000612