Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165254819
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 1427
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

ЗАОЧНЫЕ ФОРУМЫ
Международный образовательный проект
«ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ОЛИМП»
Уважаемые коллеги!

Международный образовательный проект «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ОЛИМП» предусматривает проведение серии заочных педагогических форумов по актуальным проблемам образования.
Принципиально важно, что это не конкурс, а свободное участие педагогов и других лиц, заинтересованных в развитии образования, желающих поделиться своим опытом, наработками, идеями и сомнениями.
Проект носит громкое название – «Педагогический олимп». Это значит, что каждый, желающий достичь высот, может сделать первый шаг к своему педагогическому Олимпу! Самые интересные материалы будут опубликованы в интернет-журнале «Академиан», печатных журналах «Интеллект будущего», «Дополнительное образование и воспитание», «Исследователь», «Одаренный ребенок» и других.
Проект «Педагогический олимп» – это и популяризация самобытного педагогического опыта, и выдвижение новых педагогический идей, и инновационные разработки в области образования.
Заочный форум завершает очный летний Форум (семинар-конференция), который состоится летом на берегу Чёрного моря. По итогам работы заочного и очного этапа определится победитель, который станет обладателем премии в размере 30000 рублей.
Надеемся на дальнейшую творческую работу!

В рамках проекта «Педагогический олимп» проводятся следующие заочные форумы:

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА

ПЕРСПЕКТИВЫ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о предыдущих заочных Форумах размещена в архиве на нашем сайте.

 Уважаемые коллеги!
Будем рады вашим работам и с нетерпением ждём встречи на очных проектах и вебинарах. 

По всем интересующим вас вопросам вы можете связаться с менеджерами наших конкурсов по телефону напрямую - просто набрав добавочный номер!

Координатор заочных педагогических конкурсов: Клыга Елена Николаевна.
Электронная почта:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  (дистанционные курсы)
8 (48439) 9 72 95, 8 (48439) 9 72 94 (доб. 72)

Координатор очных проектов: Ширинский Сергей Георгиевич.
                     Электронная почта: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
                     8 (48439) 9 72 95, 8 (48439) 9 72 94 (доб. 74)                     

 Оргкомитет программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».