Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165498681
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2458
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

цветы-3

цветок-4

 РОССИЙСКИЕ ЗАОЧНЫЕ

КОНКУРСЫ-ОЛИМПИАДЫ

«ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС»

2012-2013 учебного года 

 «Интеллект-Экспресс» – возможность проверить свои знания с помощью тестовых заданий.

«Интеллект-Экспресс» – экономичный вариант Российского заочного конкурса.

Стоимость участия в одном конкурсе составляет 195 руб., а для делегаций (групповых заявок) от 20 человек, мы рады предложить Вам скидку 5%.

«Интеллект-Экспресс» – радость от выполнения интеллектуальных заданий, предвкушение и ожидание результатов конкурса, общение с родителями по содержанию вопросов, сплочение семьи.

Задания на летние каникулы

Принять участие в конкурсе могут школьники с 1-го по 11-й класс. Итоги подводятся по возрастным группам. Выполнить задания способен каждый ребёнок, главное – приложить усилия, почитать нужную литературу, подумать. Время для этого достаточно, ведь задания можно выполнять и дома, и в библиотеке, и в школе. По итогам Конкурса всем участникам согласно результатам будут высланы дипломы ПРИЗЁРА (Лауреата, занявшего  I,  II или III место). Либо диплом Лауреата, если конкурсант набрал не менее 60 % от максимально возможного количества баллов, или свидетельство Участника Российского заочного конкурса «Интеллект-экспресс». Количество призовых мест не ограничено: это значит, что все конкурсанты, набравшие равное максимальное количество баллов, получат соответственно дипломы Призёров за I,  II или III место.

Дерзайте! Мир знаний открыт перед вами!