Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165468597
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3196
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

 

28.05.2012

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ - ЛЕТНИЕ ТУРНИРЫ НА МОРЕ!

В преддверии МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

объявляется ПРАЗДНИЧНАЯ АКЦИЯ!

Всем, кто подаст заявку на участие в следующих ближайших летних проектах МАН «Интеллект будущего»  до 1 июня - скидка  - 1000 рублей! Если едет команда из 5 человек и более – скидка- 2000 рублей каждому! Если едет команда из 10 человек11-й бесплатно!

Ближайшие летние проекты МАН «Интеллект будущего», на которые распространяется акция:

1. РОССИЙСКИЙ ТУРНИР-КОНФЕРЕНЦИЯ УЧАЩИХСЯ "ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА - ЮГ" и «ШАГИ В НАУКУ-ЮГ» (с 19 по 24 июня, Анапа) для учащихся 5-8 и 9-11 классов. В рамках Турнира предусматривается интеллектуально-творческая олимпиада; конференция «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА-ЮГ»; конкурсы.

2. ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ "СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ" (с 24 по 29 июня, Анапа) – для учащихся 5–10 классов. В рамках Турнира пройдет конкурс «Созвездие талантов» по номинациям: авторские стихи, проза, эссе, исследовательские работы, журналистские и фотоработы; командные конкурсы, а также III Международный творческий фестиваль-конкурс "МУЗЫКА МОРЯ" для ребят от 7 до 14 лет. эстрадное пение; народное пение); (танцевальные коллективы: эстрадные танцы, народные танцы); театральное творчество).

Одним из экспертов конкурса и ведущей мастер-классов первых двух смен является Светлана Григорьевна Коновалова. Её мастер-классы много лет пользуются огромной популярностью у детей и педагогов, даже родители стремятся попасть на её занятия. Она является одним из разработчиков заочных конкурсов по математике. На очном проекте Вы сможете получить уникальные консультации, как увеличить свой творческий потенциал, как научиться решать нестандартные задачи, как легко решать возникающие противоречия.

3. РОССИЙСКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ТВОРЧЕСКИЙ ТУРНИР "VIVAT, ЭРУДИТЫ!" (с 4 по 9 июля, Анапа) – для учащихся 1–4 и 5-6 классов. На Турнир приглашаются лауреаты заочного конкурса проектов «Созидание и творчество», конференции «Юный исследователь», а также Лауреаты заочных конкурсов «Познание и творчество» и «Интеллект-экспресс» в номинациях «Английский язык» и «Русский язык». В программе творческая олимпиада, защита работ, командные игры и конкурсы.

4. ЛЕТНЯЯ ЮНОШЕСКАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА НА СЕЛИГЕРЕ «ЮНОСТЬ. БИЗНЕС. УСПЕХ» (c 8 по 15 июля) для учащихся 7-11 классов. Основная деятельность данного проекта направлена на формирование мышления и образа жизни, уверенного в себе человека. За неделю в лагере на Селигере его участники в деловых играх, тренингах и командных играх освоят такие навыки как планирование, целеполагание, проектирование; а также научатся искусству коммуникации и разрешения конфликтов, освоят приёмы самодисциплины и рефлексии – всё это поможет им стать успешными не только в учебе, но и в повседневной жизни. Ребята смогут раскрыться и по-новому взглянуть на свое будущее. Скачать программу.

 

В рамках акации разрешается оплатить 50% стоимости взноса (путёвки), остальные средства можно оплатить позже!

Подробна информация о проектах на сайте http://www.future4you.ru в разделе Летние проекты -2012

Участвуйте в акции! Подавайте заявки на турнир!

Оргкомитет