Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165459266
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3117
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

 

Положение о конкурсе

"Путешествие героев"

25 сентября - 1 марта 2012 г.

  

Ваша команда попадает в VIII век до н. э. и отправляется путешествовать по Средиземному морю с помощью карт Google. Выберите древнегреческий город, в котором начнется ваш славный поход. Пусть каждый мореплаватель придумает себе греческое имя и историю. Кормчий получит координаты и определит по ним, куда направить судно. Когда вы окажетесь на месте, фотоскульптор изобразит ваше прибытие, и команда отправится выполнять задания.

Команда должна оформить судовой журнал, в котором будут отчет о путешествии, ответы на вопросы и творческие работы. Выполнение каждого задания мы оцениваем по десятибалльной шкале, и присуждаем дополнительные баллы за лучшие творческие работы и общее оформление судового журнала. Лучшие творческие работы и рейтинг участников приключения мы опубликуем в группе «Путешествие героев» социальной сети «Вконтакте».

В конце приключения баллы суммируются и определяются победители.

 

Участники:

Ученики 5-11 классов и педагоги.

Призы и поощрения:

Всем:
• свидетельство участника всероссийского конкурса;
• приглашение на очный этап летом 2013 года.

Лауреатам:
• диплом лауреата всероссийского конкурса;
• скидки на участие в наших очных проектах.

Победителю:
• специальный приз от оргкомитета;
• кубок победителя всероссийского конкурса.

Сроки проведения:

25 сентября – 1 марта 2012 г.

 

Результаты web-приключения будут учтены во всероссийском Интеллект-рейтинге. По итогам года лучшие участники рейтинга получат премии 30 000 рублей, и их имена войдут в итоговый сборник «Ими гордится Россия».

Можно заказать и другие документы, подтверждающие ваши достижения.

Как стать участниками конкурса.

1. Набрать команду (5 – 14 человек) и распределить роли. Придумать название команды, ее девиз. Участникам команды – выбрать себе греческие имена и происхождение.
2. Заплатить регистрационный взнос– 1400 рублей за 1 команду. (наличный или безналичный расчет)
3. Зарегистрироваться, отправить фото квитанции и сведения о команде (Ф. И. О. участников, распределение ролей, электронный адрес для связи с командой) по электронному адресу Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. одним архивным файлом. В теме письма и названии архива укажите название конкурса, город, команду. Например: квест_Братск_Герои Эллады.

 

 

Σας ευχόμαστε τη νίκη!

Ваш оргкомитет.