Социальные проекты

Проекты, направленные на решение социальных проблем в сфере образования, искусства, культуры, общественной жизни

 

Камалова Алина, Сафина Камила, Харисова Гульшат, Вахитов Рустем, Гаптрахманов Марсель, Мурысин Эдуард, Багаутдинов Эрнест, Гиззатуллин Эмиль, Данилов Максим, 10 класс, МБОУ Арская СОШ №1, г. Арск

"Реализация положения Конвенции о правах ребенка в Российской Федерации, в Республике Татарстан, в городе Арск"


Овчинникова Анна, Кучерова Кристина, 11 класс, МОУ СОШ №6 г. Юрги Кемеровская облать

"Маленький «Большой» ремонт"


Волоснов Дмитрий Иванович, 24 группа отделение «Туризм», г. Апшеронск

«Экологически чистый способ повышения благополучия человека»


Березовский Алексей, 2 класс, МБОУ СОШ № 5, г. Железноводск

"Его Величество Шоколад"


 Гобузов Евгений,11 класс, МБОУ ГЮИ, г.Ростов-на-Дону, Гулевский Петр, 1 курс, ФГОУ ВПО РГУПС, г.Новошахтинск,

Калитвенцева Дарья, 10 класс, МБОУ СОШ №40, г.Шахты

"Между прошлым и будущим. Без прошлого нет будущего..."


  Маринина Анна, 2 курс, ГБОУ СПО ПО Пензенский многопрофильный колледж, г.Пенза

"Прикоснись к искусству прошлого"


 Латыпова Ралина, Малышева Наталия, Малышева Наталья, Дударева Екатерина, Крылова Ульяна, Петрова Наталья, Степанов Владислав, 9-11 классы, МБОУ "Юбилейная СОШ", д.Пирогово

"Секреты семейного счастья"


 Шабалин Андрей, Ефимова Анастасия, Ильин Константин, Добрякова Анастасия, Уханова Татьяна, Кузнецов Артем, Новикова Варвара, Сенотрусова Любовь, Костерин Александр, Чирков Василий, Соколова Злата, Кокорин Владислав, Морозова Арина,

7-10 классы, ГОАУ ДОД ЯО ЦДЮ, г.Ярославль

"Пятнадцать оттенков зимы"


 Лайкина Евгения, Лазарева Виктория, Ермакова Елизавета, Миронова Анастасия, Янчева Ирина, Сараев Алексей, 9 класс, ГБОУ OOШ №9, г.Новокуйбышевск

"Дорога в школу"


Базуева Анна, 1 курс, МБОУ ДО ЦДТ, г. Сургут

"Веселая переменка"

 


Васильева Татьяна, Кулак Дарья, Новосёлова Дарья, 9-11 классы, ГБОУ ЦО № 1602, г. Москва

 

"Успешный человек – человек будущего"