Декоративно-прикладное творчество


Бутенко Алиса, 4 класс, МБОУДОД "ЦДОД" г. Усинск

Декоративно-прикладное творчество


Гуркина Галина, 3 класс, МОУ ДОД ДД(Ю)Т г. Белоярский

Декоративно-прикладное творчество


Галимова Маргарита, 5 класс, МОУ ДОД ДД(Ю)Т  г.Белоярский

Декоративно-прикладное творчество


Ивахненко Илья, 5 класс, МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинск

Декоративно-прикладное творчество


Михайлова Вера, 2 класс, МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинск

Декоративно-прикладное творчество


Семёнова Татьяна ,3 класс, МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинск

Декоративно-прикладное творчество


Попова Алёна , 4 класс, МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинск

Декоративно-прикладное творчество


Прожога Диана , 1 класс, МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинск

Декоративно-прикладное творчество


Скляренко Екатерина, 8 класс, МБОУ ДОД "Дворец творчества" г.Снежинск

"Влияние русского народного костюма на создание современной молодежной коллекции в фольклорном стиле"


Соловьёв Александр , 5 класс, МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинск

Декоративно-прикладное творчество


Кузьменко Константин, 1 класс, МАОУ "СОШ №12 с УИОП", г. Губкин

 Декоративно – прикладное творчество


  Запличный Никита, 4 класс, МБОУ ДОД «Станция юных техников», г. Петропавловск-Камчатский

Декоративно – прикладное творчество


 Якушева Анастасия, 9 класс, МБОУ ДОД «Станция юных техников», г. Петропавловск-Камчатский

Декоративно – прикладное творчество


 Монахина Анна, Белых Елизавета, Сметанчук Анастасия, Рубахина Дарья, 3-4 классы, МБОУ ДОД «Новоселовская ДШИ», Новоселово

"Прекрасное далеко"


 Газукина Дарья, 3 класс, МКОУ СОШ №9, Винсады

"Квиллинг"


 Кислая Анжела, МБОУ СОШ №10, г.Саров

"Выжигание"


 Смолякова Елизавета, 11 класс, МБОУ "Лучковская СОШ", с. Лучки

Шерстяная живопись


 Календарева Елизавета, 6 класс, КГБОУ ДОД ЦДО "Честь и слава Красноярья", г. Красноярск

"Декоративно - прикладное творчество"


  Гатауллина Алсу, Иванов Владислав, Лисицин Роман, Таюпова Аделина, 10 класс, СОШ №38, ЦДТТ "Биктырыш", г. Уфа

"Декоративно-прикладное творчество"


 Вачаева Милена, 6 класс, МБОУ "Лицей №62", г. Уфа

"Презент на год змеи"


 Лобанова Анастасия, Филина Вероника, 8 класс, МАОУ "СОШ №14", г. Великий Новгород

"Вышивка в технике настил крестом"


 Рустамов Абдукадыр, Рыбикова Ксения, Сангинов Аюбджон, 4 класс, МБОУ "Лянторская СОШ №4", г. Лянтор

"Бабочка"


 Зоткина Оксана, 4 курс, ФГБОУ ВПО "МордГПИ" г. Саранск

"Увлекательное бисероплетение"


 Кривова Марина, 1 курс, ФГБОУ ВПО "МордГПИ" г. Саранск

"Сказочные цветы"


Алцыбеева Ольга, 6 класс, МБОУ СОШ №11, г. Белгород

"Любимая вышивка"


 Селиверстова Виктория, 6 класс, ГКОШИКО "Лицей-интернат "Областной центр образования", г. Калуга

"Места, события, люди"


 Чусовская Олеся, 4 класс, МБОУ "Дабанская СОШ", с. Дабан

 "Наряды для куклы"


 Семенова Каролина, 3 класс, МБОУ "Дабанская СОШ", с. Дабан

 "Квиллинг"


 Емельянова Елена, 3 класс, МБОУ "Дабанская СОШ", с. Дабан

 "Плетение из бус"


 Леонова Мария, 4 класс, МБОУ СОШ № 2, г. Усмань

Композиция «Банька»


 Порозова Дарья, 7 класс, МКОУ «СОШ № 29», г. Ревда

Декоративно-прикладное творчество