Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165426894
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3786
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

РОССИЙСКИЕ ЗАОЧНЫЕ КОНКУРСЫ-ОЛИМПИАДЫ «ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС»
2011-2012 учебного года

Здравствуйте, уважаемые педагоги, учащиеся и родители!

Приглашаем всех школьников принять участие в олимпиадах
проекта «Интеллект-Экспресс».

Вы можете принять участие в олимпиадах по следующим направлениям:


Математика – один из самых интересных школьных предметов. Вся наша современная жизнь связана с этой наукой. Изучение этого предмета развивает память и воображение, учит правильно рассуждать.
Конкурс «Тайны математики» предназначен для всех учащихся: и для тех, кто любит математику: для укрепления интереса; и для тех, кто не любит этот предмет – нестандартные задания, оформленные в виде теста, и возможность стать победителем увлекут и принесут удовольствие. Количество призовых мест НЕ ОГРАНИЧЕНО!
Надеемся, что участие в данном конкурсе сделает эту номинацию самой близкой для Вас!

 

Русский язык невероятно разнообразен. Это язык, на котором наша нация создавала и создаёт свою культуру. В современном обществе России русский язык играет огомную роль, являясь языком национальным, официальным и языком межнационального общения. Среди трех тысяч языков мира русский – один из наиболее красивых, образных и музыкальных.
Представляем вам тестовые конкурсы по русскому языку, включающие практически все разделы этой номинации: фонетику, лексику, словообразование, морфологию, синтаксис или стилистику.

 

Задания на лексику и грамматику, головоломки и упражнения на смекалку вы сможете найти в новом туре нашего увлекательного конкурса!
Многообразие заданий позволит осуществить тренировку языковых навыков, получить новые знания и закрепить уже имеющиеся.

 

Природоведение
Мы начинаем путь понимания природы и себя, познавать невероятный окружающий мир, учиться жить в гармонии с природой с самого юного возраста. Вот почему наш конкурс – отличный способ продолжить ваши творческие поиски  знаний об окружающем нас мире. Обо всем разнообразии и богатстве животного и растительного мира можно узнать, приняв участие в конкурсе «Тайны природы». Этот тестовый конкурс поможет вам расширить кругозор и создать прочную базу для будущего изучения биологии, географии, физики, химии.


Межпредметные конкурсы
В рамках проекта «Интеллект-Экспресс» разработаны межпредметные конкурсы такие, как  «Калейдоскоп тайн». Многообразие тайн и загадок, задания из различных научных областей, раскрывающие перед вами двери в мир тайн. Здесь есть место для игр и головоломок, для применения знаний в правописании и переводе иностранных слов, для знакомства с тайнами физических и химических явлений и многое другое. Многообразие заданий потребует от вас мобилизации знаний и раскроет неведомые доселе факты.

Приглашаем всех поучаствовать в олимпиаде на ваш выбор и получить новые знания, раскрыть свои способности, а также пополнить портфолио Российским дипломом или свидетельством!

Некоторые олимпиады проектов "Интеллект-экспресс" и "Познание и Творчество" опубликованы в журналах издательского дома "Первое сентября":

Журнал "Литература"

Журнал "Начальная школа"

Журнал "Математика"

Журнал "Русский язык"

Журнал "Английский язык"

Журнал "Биология"