Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165293804
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2442
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

РОССИЙСКИЙ ТУРНИР «ЭВРИКА!»

РОССИЙСКИЙ  ТУРНИР «ЭВРИКА!»

для школьников 1 – 4 и 5 – 6 классов

В соответствии с Информационным письмом Министерства образования и науки Российской Федерации № АП 85/07 от 11.10.2010 г. Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» совместно с Центром развития науки, образования и культуры «Обнинский полис» проводит Российский летний оздоровительный интеллектуально-творческий Турнир «Эврика» в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».

Место проведения: город Приморско-Ахтарск, б/о «Лотос».

Время проведения: с 16 по 25 июня 2011 г. (16 июня – заезд, 25  июня – отъезд).

Для участия в Турнире необходимо:

1. В период с 15 апреля по 7  июня 2011 года подать заявку по факсу или электронной почтой в оргкомитет (МАН «Интеллект будущего», тел. (факс) (48439) 9-72-95 или 9-72-94,    E-mail: proekt@future.org.ru). В заявке указать: название турнира «Эврика!», дату проведения, направляющую организацию, а также адрес электронной почты, телефон, факс для взаимодействия с вашим учреждением, Ф.И.О. руководителя делегации (педагога), его место работы, должность, моб. телефон, ФИО участников, указать их даты рождения и класс.

2. До 7 июня 2011 г. произвести предоплату в размере 100% суммы взноса. Целевой взнос для участников конкурсных проектов этого учебного года программы «Интеллектуально-творческий потенциал России», представителей отделений МАН «Интеллект будущего» и руководителей делегаций устанавливается в размере 11900 рублей (обычный номер) или 13900 рублей (номер повышенной комфортности).

Если едет 12 и более детей - руководителю предоставляется бесплатная путёвка!

Банковские реквизиты для безналичных расчетов:

Получатель: НП «Обнинский полис», Обнинское отделение №7786 СБ РФ,

ИНН 4025082299 / КПП 402501001. Р/с: 40703810822230100082.

Банк получателя: Калужское ОСБ №8608, г.Калуга, БИК 042908612,

Кор. счет. 30101810100000000612.

Назначение платежа – целевое финансирование Российского летнего Турнира «Эврика».

3. В период с 1 по 7 июня сообщить в дирекцию программы о приобретении билетов (с указанием № поезда, даты).

Основные мероприятия Турнира

Конкурс Робинзонов; Путешествие по тропам Берендея; Игра «Крестики-нолики»;

Игра «Шип-шип-шоу»; Игра «Спортландия»; Творческая олимпиада;

Защита исследовательских проектов; Творческая работа мастерской «Самоделкин»;

Интеллектуальная игра «Хочу все знать»; Конкурс фантазеров и изобретателей;

Занятия «Мой первый исследовательский проект» по направлениям  биология, экология, орнитология.

Для руководителей делегаций -  педагогическое кафе и круглый стол по обмену опытом.

Кроме того, предусматривается оздоровительная и культурно-развлекательная программа: активный отдых на море, дискотеки.

Программу турнира реализуют преподаватели Кубанского государственного аграрного университета, опытные  преподаватели школ.

Победителям вручаются соответствующие дипломы и призы. Каждый школьник получает свидетельство об участии в Российском Турнире.

Целевой взнос расходуется на питание  и проживание участников Турнира на базе отдыха «Лотос» с 16  по 25 июня 2011 г., на финансирование интеллектуально-творческой программы, организационные расходы. Для тех участников Турнира, кто приезжает или уезжает в сроки, выходящие за рамками времени проведения Турнира, стоимость пребывания за каждый дополнительный день за одного человека составит 750 -1000  рублей в сутки (в зависимости от номера).

Номера обычные – 3-х -  5-ти местные, в спальном корпусе с удобствами; номера повышенной комфортности – 2-х – 3-х местные, в спальном корпусе с телевизором, холодильником, кондиционером, душем, сан. узлом).

Просим заранее приобрести билеты на обратный проезд!

Место проведения: г. Приморско-Ахтарск Краснодарского края, база отдыха «Лотос».

Проезд: ближайшая ж/д станция Тимашевская, Каневская и Брюховецкая. Ближайший аэропорт – Краснодар, далее рейсовыми автобусами до г. Приморско-Ахтарск.

Оплата проезда до места проведения и обратно производится за счет командирующей организации. Возможна встреча на вокзале по предварительным заявкам на заказном транспорте (за дополнительную плату).

Размещение: в 3-х этажном корпусе. На базе отдыха организовано трехразовое, а для детей 4-х разовое питание в светлой, просторной столовой. Общая площадь территории лагеря 16 га, в том числе под парковой зоной 8,0 га. Территория лагеря ограждена и охраняется круглосуточно, а в ночное время дополнительно охраняется нарядом милиции.

На базе имеются необходимые для детей спортинвентарь и спортивные площадки: баскетбольная, 2 волейбольных, 2 футбольных поля, теннисный корт и т.д. К услугам отдыхающих на территории базы отдыха имеются медпункт, а также единственная в крае станция осветления и очистки питьевой воды методом озонирования.

База отдыха «ЛОТОС» расположена на самом берегу Азовского моря, имеет свой песчано-гравийный пляж. Песчаное пологое дно моря – прекрасное место для купания детей и взрослых.

В лагере предоставляются дополнительные платные услуги (детское кафе, экскурсии на плантацию Индийского лотоса, Ясенскую косу, музей животного мира плавней Приазовья, в аквапарки городов Анапа, Геленджик, Краснодар).

Летний Турнир – это уникальная возможность принять участие в Российских конкурсах Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» и отдохнуть на море! Вот уже много лет наша организация проводит летние выездные турниры. Сотни ребят бережно хранят фотографии с проекта и ждут очередной встречи на море. Надеемся, что увидим вас в числе участников этого турнира!

Координаты для связи:

Телефон/факс: 8(48439) 9-72-95 или 9-72-94

E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.   или Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.     Сайт: http://www.future4you.ru

Приглашение на турнир прилагается.